КошкинДом• 24 февраля 2024
Стало сильно клонить в сон после еды
это какой-то симптом? уже полгода так, раньше такого не было
ТихоЯ• 24 февраля 2024
У меня такое от неполезной еды обычно, от фастфуда прям очень в сон клонит и ничего делать не хочется
Маю декілька думок• 24 февраля 2024
Может вы просто много едите? Таким симптом свидетельствует о том, что вам организм ’отравлен’ едой, т.к. еда идет не на пользу
КошкинДом
• 24 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Переедаете? Или много тяжёлой пищи?
да нет, как обычно. Курочка, гарнир, салат..
ничевока• 24 февраля 2024
як говорив мій лікар- кров від мозку приливає до шлунка,щоб перетравити...тому і тягне в сон.
Паспортний стіл• 24 февраля 2024
Это может говорить о том, что повышается сахар. На всякий случай советую провериться
вентиляторная• 24 февраля 2024
Я то триптофану кома чи триптофановиц сон називаю)) скільки себе пам´ятаю то завжди так було, років 18 точно не сніданок ніколи, тільки кава, бо як кола муха потім, обід максимум легенька салат і тільки ситна вечеря)
Застряла• 24 февраля 2024
На хр панкреатит схоже, але це не сонливість, а відчуття втоми, ‚упадок сил‘ і хочеться лягти. Судинна реакція
MarinkaRam• 25 февраля 2024
Это все углеводы от них усталость жуткая, как не поем голова болит, а если что лишнее съем калорийное, то усталость. Не нашла золотой середины.