Принцепесочка• 24 февраля 2024
Звон в одном ухе, что за фигня
Повернула голову возник звон в одном ухе,так и не проходит
Принцепесочка
• 24 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это похоже на тиннитус. он сам пройдет
А чего оно возникло?прям звенит неприятно
Яичница с беконом• 24 февраля 2024
У меня такое, вам нужно к отоларингологу сходить. Мне диагностировали поражение слухового нерва. Звон и шум в ухе появился просто в один из обычных дней, как один из вариантов - вследствие перенесенного орви на ногах (на работе)
ЧупакабраЗеБест• 25 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
отчего отчего. сосуды в голове стареют.
ЧупакабраЗеБест• 25 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
ого, я не знала, я ходила неско раз,и всегда ответ один - это к неврологу, сосуды.