маска Ілона• 25 февраля 2024
Поговорите со мной написала бывшему
А он просмотрел и не ответил
Что предсказуемо было
Теперь чувствую себя фиговей некуда
Знала, что не стоит, но решила, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном
Сижу реву
Что предсказуемо было
Теперь чувствую себя фиговей некуда
Сижу реву
Всюди влазю• 25 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Я пам´ятаю дні народження. Але я не пишу нікому привітань, телефони вже давно видалила. Так, лише в пам´яті.
Я поздравляю некоторых бывших кавалеров с днем рождения, Новым годом. Трое из них есть у меня в друзьях в соцсетях
Бідося• 25 февраля 2024
Ответ дляПиона
Удалите сообщение у себя и у него. Пусть думает, может Вы номером ошиблись.
Он подумает, что она дура))
Мадам Подлинник• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Написала просто @ привет»
Хотела посмотреть реакцию
Посмотрела блин
Реально лучше бы фотку скинула 😂😂🥹🥹
Хотела посмотреть реакцию
Посмотрела блин
Реально лучше бы фотку скинула 😂😂🥹🥹
Забейте... успокойтесь, ничего не случилтсь.
Найдете себе еще нормального мужика
Всюди влазю• 25 февраля 2024
Ответ дляБідося
Вы молодец)
Теперь он точно никто вам не напишет, даже если хотел)
Мужчины терпеть не могут привязанности женщин
Все мужчины разные. Есть такие, которым льстит, что бывшая до сих пор имеет эмоциональную привязанность к нему
Бідося• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Но ответить зеркально привет это не сложно
Тут особо думать не нужно
Значат не хотел отвечать
Тут особо думать не нужно
Значат не хотел отвечать
Он и писать вам не хотел, разве это не ясно?
Бідося• 25 февраля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Просто напишіть. Вибач, то не тобі було, випадково скинула
Это очень глупо будет
Тро Нью-Йорку• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Тут особо думать не нужно
Значат не хотел отвечать
Тут особо думать не нужно
Значат не хотел отвечать
Ни в коем случае не пишите больше ничего. Особенно все эти ’ ой, не тебе’! Детский сад штаны на лямках, ещё больше опозоритесь.
А этот ’Привет’ забудьте. Все, проехали.
Нічний дожор• 25 февраля 2024
Ответ дляБалаболка
Зачем? Если мужчина заинтересован, он пишет сам.
Я тоже так раньше говорила.
Но мой муж оказался таким же гордым и упертым как я.
Я до 36 лет ох какая была гордая и даже если больно и очень очень хочется написать, и даже осознаю что нужно было это сделать, то никогда не шла первая на уступки
ТАЗератти• 25 февраля 2024
Теперь вы точно знаете, что возобновлять отношения или общение он не намерен. Удаляйте номер его, чтоб не повторить сегодняшнее фиаско и живите свою счастливую жизнь.
Майданщица• 25 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Может в блоке нет?
Та нет, сообщение доставлено и на сайте сидит. Просто не открывает ( в Фейсбуке )
Бідося• 25 февраля 2024
Ответ дляМайданщица
У меня ещё хуже: вообще не прочитал моё сообщение))
Прочитал, опустив шторку вниз, но не открыл
Ні грама• 25 февраля 2024
По післязавтра забудете. До цього часу застосовуйте мою методику -як тільки приходить цей епізод, змінюйте його на приємну для себе картинку. Якщо буде важко придумати, то пишіть
маска Ілона
• 25 февраля 2024
Ответ дляКокосиха
Вибачте, але не розумію про що можна писати колишньому. Ви хотіли повернути відносини, в чомусь розібратись чи який мотив був що Ви йому написали?
Давно хотела
Это Меня мучало
Теперь Буду жалеть о сделанном , а не наоборот
Это Меня мучало
Ліплю вареники• 25 февраля 2024
Автор, не вздумайте ничего писать больше. Теперь его ход. И желательно, чтоб этот ход был, когда вы обретёте холодную голову и вам будет на него уже пофиг.
Кокосиха• 25 февраля 2024
Перечитала що Вам тут нарадили😁
Нічого більше не пишіть, не видаляйте те смс, не виправдовуйтесь, не пишіть що то не тобі і тд, це буде виглядати як дурня, він же зрозуміє що ви викручуєтесь. Зробіть для себе висновки, переживіть цей розрив і забийте на нього.
Гарачий Чокалад• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Давно хотела
Это Меня мучало
Вы реально думаете что все обязаны пулей отвечать? Может человек элементарно занят, я тоже бывает быстренько прочитаю а отвечаю когда время есть
Бідося• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Написала просто @ привет»
Хотела посмотреть реакцию
Посмотрела блин
Реально лучше бы фотку скинула 😂😂🥹🥹
Хотела посмотреть реакцию
Посмотрела блин
Реально лучше бы фотку скинула 😂😂🥹🥹
Боже, что у вас в голове
Вы не занимаетесь собой, своими интересами, а думаете, что подумает о вас уже чужой вам человек, хотите завлечь его фото 🥲
Ему наплевать на вас, ваши смс и ваши фото. Последний мужик на земле?
маска Ілона
• 25 февраля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А рыдаете чего?
Ну написала. Ну не ответил.
Пааадумаешь.
Ну написала. Ну не ответил.
Пааадумаешь.
Наверное потому что больше рассчитывала на то, что он ответит
Хотя умом понимала, что может бы и и такой вариант
Майданщица• 25 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Может в блоке нет?
Сдури скинула ему фото. Он лайкнул, ответил мне, спросил где я, что там делаю, я ответила, а он даже мой ответ не прочитал
Кудряшка Сью• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Что ответит? Привет?
Бідося• 25 февраля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Конечно льстит, но писать такой женщине он никогда не будет, она не ценна для него.
Может написать, чтобы поиграть
КрестьянинДиор• 25 февраля 2024
Ай, закусуйте сімкою наступного разу. Видаліть, та болт на нього, на то він колишній, краще під флюїдами майбутньому писать.
Нічний дожор• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Давно он быший?
Ні грама• 25 февраля 2024
Ответ дляНічний дожор
Я тоже так раньше говорила.
А зараз вам скільки? Я теж прихильник теорії робити те, що хочеться, але це не завжди правильно
Tatka Kiev• 25 февраля 2024
Коли мені пишуть ’привіт’ я тупо чекаю продовження
Ну і що привіт?
Тупо якось
Забудьте
Ну і що привіт?
Тупо якось
Забудьте
КрестьянинДиор• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Класс идея)) так он в чс кинет)))
Хотя это для него не деньги
Так беріть, смішна така, купите сукню для майбутнього побачення, в салон сходите. Ото б я соплі мотала.
маска Ілона
• 25 февраля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Или помоги закрыть сбор на байрактар
Ну а шо... сбор стоит, уже по бывшим пошла, что делать
Кстати
Может завтра утром и скину ссылку на банку знакомого военного, собирают на пикап для бригады
Ты же бизнесмен, помоги
Бідося• 25 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Тем, кому хотят ответить, отвечают сразу, чем бы не занимались)
А вот эти вот ’отвечаю потом’ для коллег и дальних родственников
Нічний дожор• 25 февраля 2024
Ответ дляНі грама
38 сейчас.
С мужем 4 год, но поняла последние 2 года, что должен кто-то уступать.
Кокосиха• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Давно хотела
Это Меня мучало
Зробили та й зробили.
Все що хотіли сказати йому напишіть на листку і порвіть його, спробуйте не тримати в собі, відпустити щоб воно вас не мучило