маска Ілона• 25 февраля 2024

Поговорите со мной написала бывшему

А он просмотрел и не ответил
Что предсказуемо было
Теперь чувствую себя фиговей некуда
Знала, что не стоит, но решила, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном
Сижу реву
Благоуханочка• 25 февраля 2024
Написали,ну шо? Це така фігня.Зустрінете когось достойного і забудете про свого колтшнього і що йому написали колись
жінка незаміжня• 25 февраля 2024
Именно поэтому я всех бывших сразу отовсюду удаляю, чтоб даже случайно по пьяни не написать.
А вы автор написали - ничего страшного. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Теперь вы знаете, что он мудак полный, потому что воспитанные люди на приветствие отвечают. А мудак вам не нужен.
lawyer2006• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Типа опозорилась
Сама написала, а он самоутвердиться и не ответил
А моя самооценка ниже плинтуса теперь
Головне, що вчасно зупинились.
НичеНипанимаю• 25 февраля 2024
Ответ дляМайданщица
Та нет, сообщение доставлено и на сайте сидит. Просто не открывает ( в Фейсбуке )
Он у вас в друзьях? Если нет, то в Фейсбуке сообщения от посторонних остаются в запросах и их не видно, я так открыла а там за три года столько сообщений собралось, а я и не в курсе была. В Инстаграме тоже в запросах сообщения от людей на которых не подписана
Фляшунька• 25 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Автор, не вздумайте ничего писать больше. Теперь его ход. И желательно, чтоб этот ход был, когда вы обретёте холодную голову и вам будет на него уже пофиг.
Какая ерунда))) автор да забейте , написала и написала , чи не біда , Ну денег попросите , правильно вам сове т дали))
Броніки для Моніки• 25 февраля 2024
Если только ’привет’ написали, то можно исправить. Пишите дальше. ’ Я уже освободилась. Можешь приезжать. Хочу повторения вчерашней ночи. Твоя Богиня)))’
Наивная Хо• 25 февраля 2024
Автор, якщо відповість чи випадково зустрінетесь і спросить, то скажіть, що хотіли попросити про щось пораду, по старій дружбі, та все вже вирішилось і нема про що говорити.
булоТАЙминуло• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
«Привет»
Да забейте. Я когда-то коллеге в два часа ночи написала :’ Я все время думаю о тебе и хочу тебя’. А я о нем не думала и не хотела, не знаю, что мной руководило, когда писала это. Вот где позор
Амелі на мілені• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Класс идея)) так он в чс кинет)))
Хотя это для него не деньги
Напишите «ошиблась»
булоТАЙминуло• 25 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Ахахах нет никогда так не делайте
Почему?
булоТАЙминуло• 25 февраля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Просто напишіть. Вибач, то не тобі було, випадково скинула
Мне часто пишут бывшие и небывшие ’Привет’. Я просто через минуту забываю их сообщения. Если бы мне написал Привет, и потом ’Ой, не тебе’, то подумала бы точно, что дурачок какой-то. Лучше уж ничего не писать
Кишмишная Мая• 25 февраля 2024
о, мне мой бывший что-то давненько не писал)
Автопортрет нурофена• 25 февраля 2024
Напишите в догонку «ну шо ты, лошара, как жизнь?»
булоТАЙминуло• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Кстати
Может завтра утром и скину ссылку на банку знакомого военного, собирают на пикап для бригады
Ты же бизнесмен, помоги
Я своему бывшему Дыру, который украл у нас деньги, такое скинула. Думаете, был толк?
автор маска Ілона • 25 февраля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
В друзьях
автор маска Ілона • 25 февраля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
И что дальше?)))
НичеНипанимаю• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
В друзьях
Тогда проигнорил.
булоТАЙминуло• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
И что дальше?)))
Ой, это была отдельная удивительная история. Он перезвонил на следующий день. Мы пару дней долго общались по телефону. Он строил какие-то планы на совместное будущее, по телефону. А потом утром 31 декабря он позвонил и сказал, что идёт к другу ненадолго. И после этого пропал, уже 2 года как. В сети сидит, если что
Бджолина королева• 25 февраля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Все мужчины разные. Есть такие, которым льстит, что бывшая до сих пор имеет эмоциональную привязанность к нему
Ой, а типа женщинам не льстит)
Бджолина королева• 25 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вообще все эти мессенджеры соцсети зло. Люди не могут расстаться. Постоянно, бывшие в поле зрения всю жизнь друг у друга. Даже уехав на другой конец света, будут маячить на горизонте, или лазить по твоим страницам. Удаляешь их с телефона, потом меняешь телефон, и даже номер, и хоп, опят в предложке вылазит этот контакт. Не понимаю как это работает. Да можно кинуть в черный список. Но ты то можешь всегда зайти туда....
Короче ’мало кто может это сделать, не только лишь все ’🙄😃
А когда одноклассники появились почти каждый кинулся искать свою первую любовь
маринабаранова• 25 февраля 2024
Утрите слёзы - ничего страшного не случилось, наоборот:
теперь вы точно знаете, что всё закончилось,
вас не будут мучить сомнения - что отношения можно было спасти....
что он хотел бы сам продолжить отношения, но боится сделать первым шаг навстречу...
Теперь этих иллюзий нет - вы открыты для новых отношений!
Кофр для ноги• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Наверное потому что больше рассчитывала на то, что он ответит
Хотя умом понимала, что может бы и и такой вариант
забросила крючок и думала,что дурной карась опять попадется))
а он уже знает как оно - болтаться на крючке,тем более, что уже знает вас и вдоль и поперек.
больше не хочет.
просто цирк!
Кофр для ноги• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Год
было бы интересней если бы ответил ’ты хто?’
Анонім Завгосп• 25 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Та бывает что может ещё не знает что ответить.
Я сто раз первая писала когда были чувства и у него были чувства. Бывало не отвечал сразу, потом рассказывал что радовался и не знал что ответить😂
О , а у меня так было.
Еду домой . От него приходит долгожданное - привет , как дела ?
Я просмотрела , не ответила , за рулем , пробки , но все мысли в телефоне .
Подъезжаю к дому , вспоминаю , что нужно в варус , разворачиваюсь , еду , возле магазина стать негде. Хрен знает где припарковалась , людей на кассе миллион , опять еду домой. Подъезжаю - шлагбаум не открывается , 5 минут я «виляла» лобовым стеклом , пока считается метка и эта железяка даст мне заехать во двор , еще минут 15 искала где припарковаться ( кто мечтает переехать в Киев ? Это у нас ежедневный ритуал … )
И вот я наконец-то дома !!! Варю себе кофе со сливками , усаживаюсь в кресло , включаю музыку , и вся в предвкушении долгожданной переписки , открываю телефон🤗
Упс , а я уже в блоке

Ахренеть поговорили 😂.

Ну зато я поняла , что мне с этой истеричкой не по пути. Полегчало 😂
ЗновЗдоров• 25 февраля 2024
Автор, колись почула пораду психолога, що писати колишнім можно в тому разі, коли ти готова спокійно віднестися , що не буде відповіді від нього , от зовсім не засмучуватися , типа написали першою по приколу . Так роблять чоловіки, відкривають телефонну книгу і пишуть 5-6 колишнім - привіт і йому пофіг відповів хтось чи ні. От якби ви так змогли відреагувати, то можно було писати першій. А так плюньте на цю ситуацію і забудьте. До речі я писала колишньому і мені було все рівно чи він відповість, він відповів )
Чай не пью, только кофе• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Тоже так подумала
А то все время меня мысль мучала «а что если»
Теперь все понятно
Вы закрыли эту дверь. Все. Выдохните, точки поставлены. Ничего здесь позорного нет.
Самоучка• 25 февраля 2024
Ответ дляПиона
Удалите сообщение у себя и у него. Пусть думает, может Вы номером ошиблись.
Тупее совета не видела.
Мой мне написывает.
Я молчала, но сообщения увидела. Он потом удаляет, потому что не отвечаю.
Это выглядит глупо
Самоучка• 25 февраля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
😂 я поки не дочитала, думала ви там понаписували благання повернутися, а тут…пшик… напишіть. Пока. І на тому все
Ну конечно. Привет это уже расценивается как желание начать диалог.
У меня ситуация противоположная. Мне бывший написывает.
Правда вчера вышла на эмоции и высказала в очередной раз какое он гавно😂
Поговорили называется
Самоучка• 25 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Типа обосралась и дала заднюю🤣 как же это убого смотрится
Да уж..советчики))
Это действительно глупо выглядит.
Ждушечка• 25 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Но ответить зеркально привет это не сложно
Тут особо думать не нужно
Значат не хотел отвечать
Не сложно но общение должно продолжиться, это ж логично. А он не хочет с Вами общаться.