празники не помню• 24 февраля 2024

Как можно распознать в парне педофила?

Очень много времени уделяет своей малолетний родственнице.. Хотя там есть дети и мальчики, но с ними нет такого. Много совместных фото.. Подарки какие-то на праздники..
Как понять, что человек имеет ненормальные мысли на этот счёт?
Там ещё эта малая на шесте крутится, то вообще очень не детское занятие...
Каких-то голых фото я на телефоне прямо не видела. Но все равно... Имею много подозрений. Человек взрослый, что у него общего с малой? У самого личная жизнь очень и очень нулевая...
МинерАлочка• 24 февраля 2024
Скільки йому років? Чим займається?
Шумелка Мышь• 24 февраля 2024
То,что ребенок щанимается пол дэнсом - норма, это спорт такой же как гимнастика или танцы. Если подозреваете в чем-то конкретном парня, то я бы поискала улики и в случае подтверждения своих домыслов сообщила бы срочно в полицию.
Джонсонюк• 24 февраля 2024
Теж напрягласяб
Укр_жіночка• 24 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Теж напрягласяб
И я.
автор празники не помню • 24 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
А как мне улики поискать? Когда просила, показал телефон и эти фото. Но как-то нервничал при этом, и не хотел эти фото мне пересылать.
Там потом таки показал.
Джонсонюк• 24 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Там потом таки показал.
Історію пошуку в інтернеті, наприклад яке він дивиться порно
Ответ дляДжонсонюк
Теж напрягласяб
Так что делать же?
Например, он все рассказывает.
Но такое ощущение, что все да не все
Укр_жіночка• 24 февраля 2024
Автор, посмотрите документальные фильмы и репортажи об этом. На ютубе. Может, что-то почерпнёте.
Многие из них долго ’подбираются’ к детям. Так что всё может быть.
Ответ дляДжонсонюк
Ноутбук сначала он не боялся показывать, он лежал свободно. А потом стал его прятать, когда я прихожу
Джонсонюк• 24 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Ноут це таке, телефон дивіться, незнаю як. Інших ідей як виявити не приходить в голову
автор празники не помню • 25 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Понимаете, ну это мне ничего не даст. У меня есть о нем только информация, что он странный. Что с женщинами его никто и никогда не видел. Закрытый такой, склонный к грусти и меланхолии. Боязливый.
Но вот эта история с подарками, он всем делает подарки, с кем он дружит и общается, хотя друзей не много, но они есть. И друзья по характеру плюс минус похожие. Правда, они женаты, а он нет
Ответ дляДжонсонюк
Так он телефон свободно показывает и пароль не прячет. По крайней мере, так было.
МинерАлочка• 25 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Історію пошуку на телефоні в Сафарі подивіться
Ответ дляМинерАлочка
Поясните пожалуйста, что такое Сафари
Закусенец• 25 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Поясните пожалуйста, что такое Сафари
Браузер на Айфоне
Ответ дляЗакусенец
Браузер на Айфоне
Но у него не айфон
МинерАлочка• 25 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Но у него не айфон
В Гугл на телефоні зайдіть, там в історію гляньте
Шумелка Мышь• 25 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Там потом таки показал.
Какие фото? Переписку возможную с ребенком. Установить камеры там, где он может с девочкой общаться один на один. Если ваши подозрения имеют почву, это очень опасно для ребенка
Закусенец• 25 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Но у него не айфон
Значит просто историю браузера чекните
Паратруперсупер• 25 февраля 2024
Автор, умерьте свою больную фантазию. А то и фото голышей под детскую порнографию подведете. А уж сьёмку первого купания....
Ответ дляМинерАлочка
+
МинерАлочка• 25 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Сумніваюсь що він до дій приступав чи планує, бо це родичка, але бажання чи є таке…
Шумелка Мышь• 25 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Ну тогда, пока он в душе, берете телефон, смотрите его переписки с девочкой в мессенджерах - инста, Вайбер, телеграм и другие, смотрите папку с фото, нет ли там фото с обнаженными частями тела ребенка, смотрите историю поиска в Гугле, нет ли запросов на детскую порнографию
Ответ дляШумелка Мышь
Камеры это не реально, посмотреть переписку, ну есть у них переписка, но там он мне её показывал, как показывал все переписки. Но он время от времени ходил к ним в гости ,где была мать этих детей. Единственный вариант это посмотреть историю поиска телефона и ноутбука, а я это не могу просто сходу сделать. Это нужно мне долго у него быть дома.
Шумелка Мышь• 25 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
І що що родичка. Серед родичів це як раз таки найпоширініше
МинерАлочка• 25 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
В приховних фото може щось ще бути під паролем
Ответ дляМинерАлочка
Я не знаю де шукати в його телефоні приховані саме фото.
Шумелка Мышь• 25 февраля 2024
Ответ дляпразники не помню
Может вы просто загоняетесь. Часто старшие браться или до родственники мужского пола могут питать просто теплые родственные и дружеские чувства к девочкам без какого либо сексуального подтекста, типа как к принцессам
Ответ дляШумелка Мышь
Знаете, сколько времени мне на это понадобится? Как минимум, час. И это вдасться, только если мне с ним долгое время находится. Я же не могу просто отнять у него телефон и все.
Ответ дляШумелка Мышь
Честно, я такое первый раз слышу.
Он не прямо родной брат, но двоюродный какой-то. И мне это реально не даёт покоя.