ЖонДуан• 25 февраля 2024
Если бы у вас человек, с которым вы не очень общаетесь, попросил личную футболку
Я не суеверная, но. Человек очень болеет, женщина. Общение не очень хорошее всю жизнь было. Попросила ей в больницу принести личную футболку. Мол, ей переодеться во что-то надо, все вещи грязные, якобы. Эта женщина очень не бедная и у нее есть муж, и куча родственников, которые могут купить ей те футболки в любом магазине и принести. И ещё смутило, что не "вещи" даже просила принести, а "какую-то футболку". Я в приметы всякие не верила, но звучит как-то бредово со стороны. Что это может значить?
Ответ дляЖонДуан
Отчим мог дать. Что непонятного?
Да всё непонятно. Если человек через 20 лет молчания совершает такой звонок, то он же выдает какое-то объяснение. Ну или вы от любопытства и офигения сами спрашиваете ’Маша, а тебе вот прям больше некому звонить, кроме меня? А что так? Шо у лісі здохло?’