Мать драконов• 25 февраля 2024
Секс с иностранцем
Девочки ,у кого била переписка долгая ,а потом мужчина ( иностранец ) приезжал к Вам на встречу ( секс) какие ощущения ?
Мой виртуал. поклоник настаивает приехать к нему в Германию на 5 дней для секса ( все расходи берет на себя ) .Я настиваю ,что все реалии на моей територии )))))
Мать драконов
• 25 февраля 2024
Ответ дляГалябалована
Я б в отель поехала, если расходы на нём.
Да он говорит и пишет ,что отель и все расходи он берет на себя 🥰🥰
Рожайтретьего• 25 февраля 2024
Вот и ответ на вопрос, почему при упоминании, что ты из Украины, некоторых передергивает. Ваш мотив хоть какой?
Галябалована• 25 февраля 2024
Ответ дляМать драконов
Смотрите только, чтоб точно заплатил потом за отель😂
Мать драконов
• 25 февраля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Хорошо провести время 🥰
Кондуктор автобуса• 25 февраля 2024
Вы б ему ещё предложили выйти в окно) наверное он настолько секс не хочет, чтобы ехать на Вашу территорию))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 февраля 2024
по поведению это скорее турок или араб, живущий в Германии)))