Играю у края• 25 февраля 2024
Маникюр 20 евро беру
Оцените
Лучше получается? Беру 20 евро
Безпорадна Кроко• 25 февраля 2024
Жесть какая .. порезали клиента( может ещё и наградили чем-нибудь) покрытие ужас, маникюр ужас, форма так же. Бесплатно такое делать опасно 😦
Играю у края
• 25 февраля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Що ж ви так порізали людину.
Так получилось. Учусь. Но, взяли в хороший салон в самом крупном городе
КаваЗМолоком• 25 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
Пока 20
Вибачте, але ваш рівень безруких німецьких чи турецьких майстринь. Вчіться далі. Дуже багато порізів. Я моделлю була на курсах і мені охайніше зробили.
Просто каралева• 25 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
Токио?
Луноходик_Ик• 25 февраля 2024
Жахливо виглядає: купа порізів, нігті закручені чомусь у протилежну сторону. Вам самій подобається?
Королева спама• 25 февраля 2024
Бедные ручки. Вы мясник, вы должны платить клиентам за эксперименты над ними
Королева спама• 25 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Какие кольца на руках такой и маникюр
Затой айфон про. Клиентка странная ей богу, еще и позирует сидит. За такое в суд надо подавать. Треш , я очень стеснительная, всегда промолчу, уйду оплачу и поплачу, но здесь наверное вмазала бы мастеру за такую работу. Ужас
Просто каралева• 25 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
Цюрих
Вы сами не видите, как всё криво/косо сделано? Моя дочь тоже учится, но у неё хоть какое-то чувство прекрасного присутствует..
Love_Love_Love_• 25 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Токио?
В Шанхаї напевно, судячи по прикрасам клієнта
Бо оригінал картьє з тією пластмасовою ниткою ніхто не носить + манік за 20€
Невгамовна Бу• 25 февраля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
та ну, мене й українська майстриня різала так
Пез Году Неделя• 25 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Надеюсь, вы жирный тролль.
Це Юрі не вистачає нічного срачу
Гадаю_По_шнуркам• 25 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Це Юрі не вистачає нічного срачу
У Юры анонимный бан.
Маргарита и Мастер• 16 марта 2024
Ответ дляИграю у края
вы извините за прямоту, но это это ужас...как так можно было порезать человека? я бы не то что не платила, но и заставила бы вас оплатить лечение кутикулы
Маргарита и Мастер• 16 марта 2024
вы случайно не из тех украинок, которые показывают свою рукожопность за границей? тут только тема была про таких https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3504634
Играю у края
• 16 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
За все время работы, ещё не было ни одной нашей.