Позаземний розум• 25 февраля 2024
Чоловік каже, що машина нам не потрібна?
До одруження в нього була машина, потім продав, коли ми купляли окреме житло. Зараз э можливість придбати, але він не хоче, каже немає необхідності. За 15 грн на маршрутці пів міста проїжджає. Живемо в Києві, за містом родичів немає. Нам по 37.
Спішу - перекидаюсь• 25 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Ризик аварії,поломки, залежність від наявності пального. Де свобода?
Это сложности? Так можно и о мультиварке сказать
Петриківна• 25 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Какие сложности?
Решать с местом для парковки, в сезон очереди на переобувку, после работы ехать на заправку, вместо того, чтобы ехать домой. Бензин постоянно дорожает. То что-то поламалось. Вон недавно женщина тут плакалась, что на парковке ей зеркало снесли. На ровном месте проблема. И так далее.
Куратор дебошей• 25 февраля 2024
Живу в Киеве, жилье купила, машину думала, но не купила
Ребенок вырос, метро рядом, доставка еды и воды домой, села нет
Думаю авто хорошо, когда дети маленькие или за городом живешь или село есть ездить туда..
Если куда разово поехать, мне такси хватает
Тумба-юмба• 25 февраля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
И о наличии канализации в доме. В яму на улице намного проще ходить)
Шукаю трусики• 25 февраля 2024
Ответ дляЛасунка
А в Америке даже по две! Буржуи!
там вообще цена машина всего - то 300$,
а не как у нас три шкуры лупят
РокерША• 25 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я не о себе. Я об авторе).
У нас с мужем 4 машины на двоих)
Я про себе, в першому шлюбі було авто. В другому маю святий спокій.
Спішу - перекидаюсь• 25 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Какие сложности,аж смешно. Ну ездите на вонючей маршрутке тогда с сумками в руках
Тумба-юмба• 25 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Это прекрасно. Чем больше таких как вы - тем проще ездить таким как я). Жаль, что таких как вы очень мало)
РокерША• 25 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
А на общественном транспорте нет риска аварии, поломки и зависимости от наличия топлива?
Ні, цим переймається обслуговуючий персонал в великому місті регулярність роботи громадського транспорту прекрасно регулюється.
РокерША• 25 февраля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вартість мультиварки не порівняти з вартістю авто. Порівнювати треба рівноцінну категорію
Спішу - перекидаюсь• 25 февраля 2024
Ответ дляШукаю трусики
там вообще цена машина всего - то 300$,
а не как у нас три шкуры лупят
Кто лупит? На каждое авто своя цена. За 300& это явно авто не премиум класса
Петриківна• 25 февраля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Та я ж Вас ни к чему не агитирую, пишу, что мне эти сложности не нужны и нецелесообразно их на себя взваливать. А Вы себе ездите на чем хотите. Чего Вы агрессируете сразу?
Крайня невістка• 25 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Все в житті ламається, люди хворіють. ...який ужас((.
На дивані найбезпечніше і шапочки з фольги ще можна одягнути))
Невгамовна Бу• 25 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
это все ничто по сравнению с маршруткой в час пик, где тебя зажимают со всех строн, а летом еще потные, липкие и вонючие все...я в универ 5 лет так ездила, кишки выдавливали просто, телефон и кошелек вытаскивали, сознание 2 раза от жары теряла..а ехать стоя 1.5 часа в одну сторону) Нет, уже 11 лет на авто и ни за что бы не променяла ее)
КартаБезКомиссий• 25 февраля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Вообщє да)
В мегаполисах нет,шикарный ОТ и велик
Пригород и маленький города да,у большинства есть
Тумба-юмба• 25 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Такое ощущение, что вы себя уговариваете).
На маршрутке, конечно, намного удобнее, чем на заправку заехать)))
Спішу - перекидаюсь• 25 февраля 2024
Ответ дляРокерША
В автобусе комфортнее чем в авто?
Крайня невістка• 25 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Нащо перейматись поломкою, є СТО)). Вщяли таксі на пару днів. Все
Спішу - перекидаюсь• 25 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
О, Вы агрессивна именно из-за маршруток, а я сейчас спокойна абсолютно
Петриківна• 25 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Не могу знать, я не езжу на маршрутке в час пик.
Кубик Рубика• 25 февраля 2024
Він вам аргументував чому не потрібна, а ви йому аргументуйте чому потрібна.
Я теж живу в Києві і мені машина не потрібна, бо метро і транспортом швидше, а коли приїжджаю в село то тут ніяк без машини.
Тумба-юмба• 25 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Та да. Вам, царице, обслуживающий персонал маршрутку подает). Хоть и не люблю это слово, но РЖУ)
Петриківна• 25 февраля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Где я агрессивна? Это я разве перехожу на личности? Нет - Вы.
Невгамовна Бу• 25 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
не верю)))
Петриківна• 25 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
не верю)))
Пишу же, живу в хорошем районе где все находится в пешей доступности.
Кіма кепка• 25 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
В чому питання?
Автор пропустила в школе правила пунктуации
РокерША• 25 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Що ж я зроблю, що всі хотять то айфони то авто. В мене велосипед, мої питання закриваю сама, а чоловік має якусь фобію, от і без авто(його троє рідних братів на авто), хоча це зовсім проста покупка була б для нього, на роботі в нього був водій, службовий транспорт який по першому слову віз його куди треба.