Отвечаю всем• 23 февраля 2014

кто будет выдвигаться в президенты?

Аноним Анонимыч• 23 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
девочки презиком будет Юля,премьером-порошенко скорее всего или может какй-нить тигипко((

nananm• 23 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Президентом будет Тимошенко, давно предсказано Вангой
надеюся Ванга ошибалась....а вообще пусть лучше она будет призидентом, чем приемьером (с новыми полномочиями). САМЫЙ плохой расклад будет, если выйдет: Порошенко президент, Тимошенко премьер....даже страшно подумать, чем это закончится.
автор Отвечаю всем • 23 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
і я за Порошенко, тим більше він не бідна людина і прийшовши до влади не буде в першу чергу набивати собі кишені

Я ТЕЖ ТАК ВВАЖАЮ, АЛЕ НАШ НАРОД ОСОБЛИВИЙ-МОЖЕ ЙОМУ ЩЕ ЗАМАЛО СВОГО????
nananm• 23 февраля 2014
девочки....вопрос не в тему.....никогда бы не сказала и не написала надеюсЯ, но почти во всех моих сообщениях выскакивает одна и та же ошибка! ЧТО ЭТО?????????
Аноним_619• 23 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
страна ей уже не верит, тот же самый Янукович, только говорит красиво!
Стране нужен новый лидер!
Я За Яценюка или Турчинова!

Хотя перед этим голосовала за Юлю!
А у меня крик души,никогда особо не вдавалась в политику!Но выпустили,чуть ли не плачу от нее,как все наиграно!Почему люди не задумываются о том,что предыдущей власти может просто не давали ничего сделать,мы незнаем что там происходило,кто кого как шантажировал!Я не поклонница их всех,но...!За счет наших людей смогли сдвинуть власть,сделать переворот в стране,свититься с наиграными мор...ми,из-за них тоже погибли люди,одного крайнего не бывает!У каждого свое конечно мнение,я никого не переубеждаю,но смотря на все события,чувство,что люди все,кто за теперешних под гипнозом!
AlinaSa• 23 февраля 2014
Так говорили вроде что Юлька не будет балатироваться .
Конституция же 2004 года Парламентска - президентская, и в роли президента она ничего не будет значить)))поэтому не будет))))