Булку Дай• 25 февраля 2024
Вы на весну перелезаете во все светлое яркое или нежное, или черное носите тоже?
Киця-бриця• 25 февраля 2024
Взагалі мало чорних речей,одна куртка і брюки,все інше світле. Зимовий пуховик кремовий,пальто світло-сіре, демисезонні куртки білі і м´ятні. Взуття теж все різних кольорів.
Вимагаю спілкування• 25 февраля 2024
Я Не люблю чёрное в любое время когда. Весной и летом особенно. Из чёрного только обувь бывает и то не летняя
Спілий баклажан• 25 февраля 2024
У меня есть черная легкая куртка, черное пальто и ботинки. Но это больше на осень. Весной, когда солнце пригревает, люблю светлую одежду. Прикупила курточку что то среднее между молочным цветом и светлобежевым. Есть еще 2 пальто, светлоголубое и пудроворозовое.
Булку Дай
• 25 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
ой класс
ЯНаПэПэ• 25 февраля 2024
Чорний не ношу взагалі, є джинси темно сірі, навіть суконь чорних немає.
Показувала в минулій темі що купила на весну і зимову куртку, зафукали
Перша, то зима.
Бриджит_Фрикандо• 25 февраля 2024
Чёрный люблю и ношу всегда, независимо от сезона. Комфортно, такое настроение сейчас, не светлое
Булку Дай
• 25 февраля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Перша, то зима.
я так поняла что тут странные вкусы
на вот этот стрем сказали что красиво
может тут женщины за 50 и им нравится пенсия стайл не знаю
на вот этот стрем сказали что красиво
Идууу--уууу блин• 25 февраля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Перша, то зима.
Первая симпатичная
Почемучечка• 25 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
я так поняла что тут странные вкусы
на вот этот стрем сказали что красиво
Ну это реально стрем, и тут даже не от цвета зависит
ЧукИГеки• 25 февраля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Мої зимові пальта , 42 роки
І шо, нехолодно?
Дама_с_караваем• 25 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
І шо, нехолодно?
Ні звичайно. На такі зими як зараз навіть взуття утепленого не потрібно, в демисезоні ходжу. Ясно що є ще пуховик і шуба про всяк випадок.
Рлжеве лама - інколи навіть спекотно
Семицветка• 25 февраля 2024
И на зиму, и на весну есть и тёмное, и светлое. Яркое не ношу. Висит одна ярко-красная короткая куртка, купленная два года назад весной когда я была не совсем ’в себе’. Не ношу её.
Штора с кисточкой• 25 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Черное и зимой не ношу люблю все светлое всегда
Штора с кисточкой• 25 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Блин хочу мятную куртку
Штора с кисточкой• 25 февраля 2024
Из всего гардероба есть одна пара осенних ботинок черных, пара коричневых , одни черные штаны и два черных сарафана
Больше ничего черного и коричневого.