25 февраля в 18:54

Подарок мальчику 9-10 лет

Нужны идеи для подарков мальчику 9 (почти 10) лет.
ЯсноВидящая 25 февраля в 18:55
Деньги
Вероятненько 25 февраля в 19:00
Колонка, наушники, футбольный мяч, мини принтер, что-то из одежды с принтом прикольным.
автор Аноним_1857 25 февраля в 19:02
Ответ дляЯсноВидящая
Деньги
Деньги не подходят. Надо несколько вариантов интересных подарков.
автор Аноним_1857 25 февраля в 19:04
Ответ дляВероятненько
Колонка, наушники, футбольный мяч, мини принтер, что-то из одежды с принтом прикольным.
Спасибо, принтер интересная идея. Одежде не обрадуется. Все остальное есть.
Пугачиха 25 февраля в 19:08
Принтер вообще не интересен мальчику в 9-10, это девочки фанаты канцелярии и всего мимими, а пацанам вообще все это ни разу не упало. А вот наушники беспроводные или мышка светящаяся или кресло геймерское с подсветкой то да
автор Аноним_1857 25 февраля в 19:12
Ответ дляПугачиха
Принтер вообще не интересен мальчику в 9-10, это девочки фанаты канцелярии и всего мимими, а пацанам вообще все это ни разу не упало. А вот наушники беспроводные или мышка светящаяся или кресло геймерское с подсветкой то да
Есть у него все, в том то и вопрос, и сам он не знает чтобы хотел К нам приезжает гость, и надо несколько интересных подарков, так как его сестры получат подарки, и соответственно он не может получить просто деньги, иначе будут обидки.
Пугачиха 25 февраля в 19:22
Ответ дляАноним_1857
Есть у него все, в том то и вопрос, и сам он не знает чтобы хотел К нам приезжает гость, и надо несколько интересных подарков, так как его сестры получат подарки, и соответственно он не может получить просто деньги, иначе будут обидки.
Вполне лего подойдет еще в таком возрасте, они залюбки собирают
СкокоМнеДадите 25 февраля в 19:33
Електронний конструктор. Вже є і українські версії
Шмоточницаца 25 февраля в 19:44
Кубик рубика. Обычный + нестандартный )
Налогообложу 25 февраля в 21:01
Ответ дляАноним_1857
Есть у него все, в том то и вопрос, и сам он не знает чтобы хотел К нам приезжает гость, и надо несколько интересных подарков, так как его сестры получат подарки, и соответственно он не может получить просто деньги, иначе будут обидки.
А этот гость куда-то ходит кроме школы?
Мне сложно судить о детях 9-10 лет. Моей дочери только 7. Но она ходит на секцию танцев (ей бы понравился новый купальник с блесточками, у нас все занимаются в чёрных, но блесточки на чёрном фоне разрешены - детям постарше у нас такие покупают), и она ходит в музыкальную школу на класс сопилки. У нас есть сопилка настраивающаяся (из двух частей из натурального дерева) - но, я думаю, ребёнку бы понравилось иметь сопилку более красивого цвета, лакированную. В более поздних классах в музыкальной школе для всех специальностей дополнительным обязательным предметом идёт обучение на пианино или фортепиано. Мне его дома некуда будет поставить. Я уже думала об этом - пусть ребёнок будет учиться в музыкальной школе на пианино, домой я его не куплю, но дома нужно будет иметь хотя бы синтезатор (там сочетание клавиш похоже на пианино, хотя звук не тот, но дома важно хотя бы тренировать постановку рук, а всё остальное преподаватель в музыкальной школе подскажет - можно остаться на дополнительные занятия, но это только по желанию ребенка).
У нас есть телескоп - моему ребенку нравится смотреть на луну и звёзды.
Моя дочь не ходит на футбол - интересный спорт, но там больше мальчики, хотя она просилась. А этому мальчику не будет ли интересно получить в подарок футбольный мяч? Поиграть во дворе? Можно красивый заказать, сшитый из синих и жёлтых шестигранников - под цвет украинского флага. В детях нужно с детства развивать патриотизм.
Магниты с бумажками (на которых можно что-то писать) на холодильник - это как кому понравится. Можно на этих бумажках бред писать: ’а завтра мой друг Вася предложил мне пойти за гаражами и собрать букеты полевых цветов, и подарить Маше, позвонить ей в дверь и отвлечь её от делания уроков’, а можно и нормальное писать, например: ’1 апреля задали Д/з на 04.04 по математике выучить деление степеней. 01.04 секция. После секции 01.04 подготовиться к изложению по укр.мове на 02.04. 03.04 сделать математику’. Каждый что хочет, то и пишет в тех ежедневниках. Главное ребенка заинтересовать, чтобы писал нормальное Каждый что хочет, то и пишет.
Можно ещё подарить книжку на тему полового воспитания. Мне на 11 лет тётя дарила книжку для девочек - там было и общее, как нужно гладить и стирать вещи, каким клеем лучше клеить поделки из бумаги и каким клеем клеятся обои (в той книге были разделы для разных возрастов), но были в той же книге и разделы ’Женщины и мужчины’, где подробно рассказывалось о контрацепции, выборе поз, очень мягко говорилось о том что женщина после родов выглядит усталой первые несколько дней (чтобы не напугать девочек), рассказывалось о вреде абортов и о том, что мужчины не должны допускать чтобы женщина делала аборт (это всё по-детски рассказывалось, типа все мужики нормальные и никогда не бросают беременных женщин - в жизни далеко не так), но тем-не-менее, там было написано, что если мужчина хочет женщину, но на данный момент не хочет детей, то его обязанность - пользоваться презервативами. И о стояке у мужчин лет после 11-10 тоже было написано. Мой муж этой книги не читал, у него первый стояк был в 9 лет (раннее половое созревание, мама ему ничего не рассказывала, она думала что это будет позже) - как он мне рассказал, он был несколько напуган, почему нельзя писать стоя в тот момент Это он уже сам со всем разобрался очень быстро, но ему советов в тот момент не хватало (его отец на тот момент с ним не жил, а его мама стеснялась говорить с ним на эту тему).
Раз одела не бу 25 февраля в 23:07
Мяч футбольный, баскетбольный, футбольная форма, турник, скейтборд, бадминтон, Лего, книга, игра типа Дженга, монополия, уно, билет на поезд, дневник с разными заданиями, набор маркеров и альбом, зд пазл.