sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_155
Бадабум• 25 февраля 2024

Якщо б чоловік хотів ще дитину?

А ви вагалися. Об´єктивно умови є, ви б планували вагітність чи ні?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 124
65 (52.42%) Ні
28 (22.58%) Важко відповісти
25 (20.16%) Так
6 (4.84%) Результати
woman_facepalming 1
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_102
БершкомангоЗар• 25 февраля 2024
31
Мне 42, четверо детей. Какие еще дети? Не-не-не. Муж со мной полностью солидарен. Если вдруг заикнется про пятого - отправлю к психиатру.


anonim_80
Байрактарна• 25 февраля 2024
32
Раз у меня сомнения то нет
anonim_200
Мальовнича даль• 25 февраля 2024
33
Моя ситуація, що Ви описали. Ні, не народжуватиму.
anonim_193
Пухнасті штани• 25 февраля 2024
34
Нет не стала бы рожать. Мне одного ребёнка хватает.
like 1
noavatar
Шаленію• 25 февраля 2024
35
Ні, як би там не було, а жінка народжуючи чергову дитина, повинна думати, чи вона САМА її зможе забезпечити. Бо чоловік сьогодні є завтра нема (розлучення, проблеми зі здоров´ям смерть і т.д). Раніше я була б не проти другої дитини, спеціально б не робила звичайно, але в разі зальоту народила б, то на сьогоднішній день, 100% ні. Тому ’чоловік дуже хоче’ це не аргумент для мене, бо хотіти повинна я.
like 3
anonim_100
Зам. зав. Анонима• 25 февраля 2024
36
мне почти 40... двое детей... куда еще? живу для себя и в свое удовольствие.. НО, если бы я хотела - ничего б не остановило
anonim_205
Сегодня сержусь• 25 февраля 2024
37
При таких вводных однозначно нет.
anonim_156
Даю справку• 25 февраля 2024
38
Ответ дляБадабум
Так, він займається дітьми , просто хочеться ще одну, ми раніше так і планували
Еще как согласилась бы. Я сама хотела бы четверых (есть двое), но сейчас мне уже поздно, а когда можно было по здоровью, то успели только на двоих лужайкой обзавестись.
И ребенок это все же больше женская ответственность, мало ли как с папой сложится, какой бес в ребро. Нужна подушка. Это сейчас вроде как все хорошо, а так подумать, то на алименты или пенсию по потере кормильца не особо проживешь. И я не то чтобы меркантильная стерва, просто минимизирую риски, в поговорку даст бог зайку даст и на лужайку не верю. И конечно же это для многих неуверенных в себе мужчин неприятный разговор, но что ж поделаешь… (если что, то все наши общие накопления были у меня и только я знала где нал и депозит на меня был и было мое завещание на детей). Любовь, доверие, это все необходимо, но за коммуналку или логопеда этим не расплатишься.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff