Бадабум• 25 февраля 2024
Якщо б чоловік хотів ще дитину?
А ви вагалися. Об´єктивно умови є, ви б планували вагітність чи ні?
Результат:
вже голосів:
65 (52.42%)
Ні
28 (22.58%)
Важко відповісти
25 (20.16%)
Так
6 (4.84%)
Результати
БершкомангоЗар• 25 февраля 2024
Мне 42, четверо детей. Какие еще дети? Не-не-не. Муж со мной полностью солидарен. Если вдруг заикнется про пятого - отправлю к психиатру.
Ні, як би там не було, а жінка народжуючи чергову дитина, повинна думати, чи вона САМА її зможе забезпечити. Бо чоловік сьогодні є завтра нема (розлучення, проблеми зі здоров´ям смерть і т.д). Раніше я була б не проти другої дитини, спеціально б не робила звичайно, але в разі зальоту народила б, то на сьогоднішній день, 100% ні. Тому ’чоловік дуже хоче’ це не аргумент для мене, бо хотіти повинна я.
Зам. зав. Анонима• 25 февраля 2024
мне почти 40... двое детей... куда еще? живу для себя и в свое удовольствие.. НО, если бы я хотела - ничего б не остановило
Даю справку• 25 февраля 2024
Ответ дляБадабум
Так, він займається дітьми , просто хочеться ще одну, ми раніше так і планували
Еще как согласилась бы. Я сама хотела бы четверых (есть двое), но сейчас мне уже поздно, а когда можно было по здоровью, то успели только на двоих лужайкой обзавестись.
И ребенок это все же больше женская ответственность, мало ли как с папой сложится, какой бес в ребро. Нужна подушка. Это сейчас вроде как все хорошо, а так подумать, то на алименты или пенсию по потере кормильца не особо проживешь. И я не то чтобы меркантильная стерва, просто минимизирую риски, в поговорку даст бог зайку даст и на лужайку не верю. И конечно же это для многих неуверенных в себе мужчин неприятный разговор, но что ж поделаешь… (если что, то все наши общие накопления были у меня и только я знала где нал и депозит на меня был и было мое завещание на детей). Любовь, доверие, это все необходимо, но за коммуналку или логопеда этим не расплатишься.