НаливайКа• 25 февраля 2024

Покажите свою верхнюю одежду на весну.

И обувь к ней)
МинерАлочка• 25 февраля 2024
Не боюся осуду• 25 февраля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
прикольный стилек) а сколько вам лет?
Ангелок з ріжками• 25 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Куртка 🔥💥
А что за марка?
Это украинский бренд, название сейчас не напишу - не помню, уже лежу
Хочу наколоти губи• 25 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
фото
Мне нравится. Где брали косуху?
Шалена невинність• 25 февраля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
фото
🔥 огонь
Мотористка• 25 февраля 2024
Не люблю натовп• 25 февраля 2024
Ответ дляВічний двигун
Да, тоже так считаю , висит , плечи непонятно где и карманы , не украшает
Все там отлично. Плечо спущенное - так и должно быть. Карманы тоже на нужном уровне. Честно говоря, я бы больше размер взяла, люблю пообъемнее. Но оно точно не велико.
Тюрюнь_Тюнь• 25 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
А меня вы заинтриговала прямо) и даже не пойму чем больше. Курткой, наверное, все же. Покажите?) просто очень любопытно. У вас стиль драматический?
Ничего любопытного, ей 100 лет в обед.
Нет, не драматический.
Не люблю натовп• 25 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чорне довге кашемірове пальто українського дизайнера, фото в інеті немає, але воно бомбічне
Шоколадне пальто-піджак
І такий бомбер планую ще купити як на фото
Яка краса! Що це за бомбер?
Я такая наивная• 25 февраля 2024
Дайте вподобайок• 25 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
А мы дружно зафукаем)
Это советчицы могут показывала и обувь новую, и сумку - всё оборжали и зафукали)))
Мотористка• 25 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
То хай сміються. Хоч від чогось людям весело. у багатьох зараз така депресуха, що нічого не радує...
Дайте вподобайок• 25 февраля 2024
Ответ дляМотористка
Мне нормально что смеются, я не обижаюсь) изначально покупаю не трендовые вещи, а те, что мне нравятся.
Карапулька• 25 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Такое впечатление, что оно на вас велико... Не ваш рост.. и карманы почти на коленях(
и почистить надо. на тёмных пальто видно любую пылинку и сразу смотрится неопрятно.
Карапулька• 25 февраля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
фото
подскажите, какой бренд жёлтого костюма и состав?
Мания-Величия• 25 февраля 2024
Ответ дляМотористка
фото
Звідки жовта курточка?
Мотористка• 26 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
Звідки жовта курточка?
Бершка. Зі старої колекції
Анонім Завгосп• 26 февраля 2024
Ответ дляКарапулька
На ньому немає етикеток , я його на олх купила за 500 грн
Радикальная• 26 февраля 2024
Бомбер ещё с прошлой весны, но до него так и не дошли руки. Хочу ещё одну косуху и ещё кроссы, это моя униформа))
Мотористка• 26 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
Звідки жовта курточка?
Ms. Доброта• 26 февраля 2024
Ответ дляНаливайКа
Черная это весна?
Если да, кто? Тм?)
Geox. И белая тоже geox
Ms. Доброта• 26 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
Дуже гарне пальто,підкажіть якої фірми?
Уе італійське. Купувала років 5 назад в Оушен Плазі. Там вже немає того магазину