Руда ліса• 25 февраля 2024

Расставание с любовником

Решила завершить наши отношения. Бессмысленными они были изначально. Договор без обязательств но у меня переросло в любовь к нему. Я решила разторгнть наш договор. Мы оба в браках. Бросать семьи никто не будет. Он не хотел расставания.. минус в том что видимся каждый день и нет других вариантов.
Я решила потому что уже хочу большего чем просто секс. Длится все 7 лет.
Как считаете он просто так уйдет и не будет ко мне пытаться подкатить
Протру пилюку• 25 февраля 2024
Днём тема не зашла?
автор Руда ліса • 25 февраля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Днём тема не зашла?
Какая
Почемучка• 25 февраля 2024
Дайте номер,узнаю у первоисточника
Бутербродница• 25 февраля 2024
Будет тяжело двоим 7 лет это немало...и зависит ещё от Вас, если 100% решили, то так...а если нет, то все продолжится
Маргарита и Мастер• 25 февраля 2024
Вы не уйдете, ему выгодно и удобно, вы влюблены.
автор Руда ліса • 25 февраля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Днём тема не зашла?
Пишу первый раз сегодня)
автор Руда ліса • 25 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Почему вы считаете что я сломаюсь
Парова машина• 25 февраля 2024
История классическая. Будет больно, но когда-то же закончится
автор Руда ліса • 25 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Думаете будет пытаться что то сделать
автор Руда ліса • 25 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Думаете он будет пытаться вернуть
Совбез• 25 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
7 лет.... будет не так больно как через полгода... мне кажется
Чесно брешу• 25 февраля 2024
Звичайно, що буде. в мене і плакав, і вішався, і настроював проти чоловіка.я його заблокувала на деякий час.все зараз добре. Також кожного дня бачилися, по роботі. Але я натроїлась категорично, він нарешті зрозумів, що краще для нього дружба, бо більше нічого не світить
Парова машина• 25 февраля 2024
Ответ дляСовбез
Вы с 2 акков пишете?
Маргарита и Мастер• 25 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Думаете он будет пытаться вернуть
думаю, вы этого будете ждать от него. Он вас не подведет. еще годика на три.
Замурмишка• 25 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Думаете он будет пытаться вернуть
так вы этого прям явно хотите!
вернет значит
Совбез• 25 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Вы с 2 акков пишете?
вы уже спите?
Не їм після шостої• 25 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Какая
Чоловікам багато часу не треба на заміну, особливо гулящім. Не ви , то інша буде. Думаю, скоро вже з іншою кувиркатиметься.
Совбез• 25 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
разные есть - найти с кем кувыркаться это одно... а душевное родство уже другое
Маргарита и Мастер• 25 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Почему вы считаете что я сломаюсь
Потому что однажды вы подумаете что зря его бросили и вернетесь
Коржик• 25 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Пишу первый раз сегодня)
це той, що живе нижче поверхом і сказав, шо буде міняти квартиру?
автор Руда ліса • 25 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Врят ли. Я много раз пыталась. На этот раз осознание пришло окончательно
автор Руда ліса • 25 февраля 2024
Ответ дляКоржик
Не он живёт не рядом
автор Руда ліса • 25 февраля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Я думаю что он ничего не будет делать
Не їм після шостої• 25 февраля 2024
Ответ дляСовбез
А заміжня коханка, яка ніколи не виставить умов ’ одружися’ взагалі зручно, таку відразу не знайдеш. То можливо і буде ще його трохи шатати, що таку розвагу забрали.
Совбез• 25 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
разные есть варианты - в большинстве никто не собирается разводится, но есть случаи где и это происходит...
БезникаяЯ• 25 февраля 2024
мда. что с єтим миром....каждый вечер одни и теж темы про коханок и коханцив... лююдиииии, нахера вы женитесь замуж выходите если нравится ходить по сторонам?
Коржик• 25 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Я думаю что он ничего не будет делать
познайомте вашого чоловіка з його дружиною
Золота орда• 25 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Какая
Ваша,про любовника с 4 этажа
автор Руда ліса • 25 февраля 2024
Ответ дляЗолота орда
Ваша,про любовника с 4 этажа
Нет но зайду почитаю ссылку можно
Ждушечка• 25 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Тоже не понимаю такого. Обманывать себя мужа. Нахера жить тогда с мужем. Причём изменять 7 лет. Фу противно и гадко. Ещё эти пи...страдания...