Руда ліса• 25 февраля 2024
Расставание с любовником
Решила завершить наши отношения. Бессмысленными они были изначально. Договор без обязательств но у меня переросло в любовь к нему. Я решила разторгнть наш договор. Мы оба в браках. Бросать семьи никто не будет. Он не хотел расставания.. минус в том что видимся каждый день и нет других вариантов.
Я решила потому что уже хочу большего чем просто секс. Длится все 7 лет.
Как считаете он просто так уйдет и не будет ко мне пытаться подкатить
БезникаяЯ• 25 февраля 2024
Ответ дляЖдушечка
Тоже не понимаю такого. Обманывать себя мужа. Нахера жить тогда с мужем. Причём изменять 7 лет. Фу противно и гадко. Ещё эти пи...страдания...
зато такие бьют себя в грудь и пищат ’штамп в паспорте это брак, а гражданский то такое’ и так же ’рожают ребеночка чтобы спасти брак’, и вечная тема ’не уходят от мужа, чтобы у ребенка был отец’
ВЫВсеВрете• 25 февраля 2024
Как он будет поступать , это только ему известно. Но каждой женщине конечно хочется большего чем секс, я Вас понимаю.
Ждушечка• 25 февраля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Это просто издевательство над собой и мужем и ребёнком. Типа на алтарь себя положила прям жертва-жертва. И втихаря е...т её любовник. Ему вообще афигенно удобно
. Как херово жить с мужем. А с любовником эмоции и страдания как разойтись с любовником. Тю блин, а он не заморачиваясь найдёт замену
гадкие такие людишки
Білий Лосик• 25 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Думаете будет пытаться что то сделать
Вы на это надеетесь. Нет, не будет.
БезникаяЯ• 25 февраля 2024
Ответ дляЖдушечка
гадкие такие людишки
точно что лучше быть одной чем с кем попало, когда это шопопало еще и таскается по другим таким же страдалицам семейных тягот
Руда ліса
• 25 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Вы на это надеетесь. Нет, не будет.
Не надеюсь абсолютно. Честно
Просто интересно
Руда ліса
• 25 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Да хотелось потому что действительно его люблю или любила. Но я никогда не сделала плохого его семье. Хотя вы ж понимаете что могла спокойно
Ждушечка• 25 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Я не могу страдалица, прям могла да не сделала. Такая прям молодец
. Прям медаль дать нужно. Действительно, плохого же ничего не сделала. Так только поэхивалась
рекомендую анализы сдать... а то окажется много чего не плохого сделала семье
Руда ліса
• 26 февраля 2024
Ответ дляЖдушечка
Ой вы из тех которые считают виноватой любовницу а мужик святой
Ждушечка• 26 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
Та оправдывайтесь сколько хотите. Мужиков не оправдываю. Оба хороши да и все. За это вы оба ещё получите...