Трахтибидох• 25 февраля 2024
Нужно сдать анализы, какой лаборатории вы доверяете?
Синево- хорошо делает анализы? Недавно там сдавали, их таблица с результатами показалась странной и плохо информативной. Когда-то давно там сдавали, так результаты в таблице были более читабельнее.
Есть еще Лабсервис- кто там делал , нам доктор сказала пересдать там, говорит, им она больше доверяет. Сделали как она сказала. Действительно, таблица с результатами у них более нагляднее и понятнее.
Теперь возникла необходимость сдать еще другие анализы. Синево к нам ближе , а к той лаборатории далековато ехать , вот думаю, как лучше
Сунуся в чужі справи• 25 февраля 2024
Нормально делает синево.
Недавно сдавала в двух разных лабораториях оак - показатели почти идентичны.