Губи до вух• 26 февраля 2024
Временная коронка своими руками
Кто пробовал, как долго держится матер иал? Посоветуйте фирму.
Меня беспокоит вопрос токсичности материалов.
Если ответят стоматологи, буду благодарна.
куркулиха• 26 февраля 2024
Вас надо свести тут с одной советчицей, она себе пломбы ставит с инструментами из Алиэкспресса. Думаю, вы споетесь.
Мрії у вирії• 26 февраля 2024
Ответ длякуркулиха
Ого, я что-то пропустила такое))
Мудробаба• 26 февраля 2024
Папье-маше? пластилин? кукурузу сушеную, думаю, можно поставить или белую фасоль
Леплю из пластилина• 26 февраля 2024
Ответ дляМудробаба
Орбіт «солодка мʼята»
ХвилювАллочка• 26 февраля 2024
Я вспомнила старую комедию «Несносный Дэннис », где мужик себе передние зубы из орбита поставил , потому что малой его зубы то ли выкинул , то ли что-то там отчебучил