Какая хорошая детская паста? Дочке 6, почти вылезли шестёрки. Раньше у стоматолога никогда претензий к чистке не было и чистили чем дочь захочет, а она хотела зубной пастой из Евы со Щенячьим и прочими аналогичными. Но шестёрки чистим плохо. Стоматолог рекомендовала G.u.m., я купила, уже заканчивается. Теперь хочу купить другую, чтоб зубы не привыкали. Но хороших не знаю. Посоветуйте, пожалуйста.
мама-маша80• 26 февраля 2024
Биорепейр 6-12 лет беру ребенку. Себе тоже беру эту марку только взрослую. Очень нравятся эти пасты.
Ответ дляkonfeta lizaveta
Щоб зуби не привикали - ви серйозно?
Вполне. Это мне ещё давно стоматолог говорил. Что такое зубная паста? Это средство, которое борется с бактериями в ротовой полости и в комплекте с зубной щеткой убирает налёт. Правильно? Правильно. Бактерии привыкают к одному и тому же средству, и со временем эффективность его становится меньше. Поэтому и надо менять пасту.
Кошка Соня• 26 февраля 2024
Больше всего нравится Emoform Actifluor Youngstars, но чередуются периодически с BioRepair.