Как нефиг делать• 26 февраля 2024

вы не боитесь что-то подцепить в косметолога?

инструменты проходили очень много людей, скрабер после чистки, как правило просто ляп сяп вытерли, это не очень серьезная обработка
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
я когда ходила то просто доставали откуда-то эти инструменты, никаких крафт пакетов не видела и близко, дорогая клиника между прочим!!!
Поэтому и перестала ходить ибо хз , что там происходит
почему вы не спросили?
можно ведь спросить еще на рецепции - как вы дезинфицируете инструменты?
у меня бывает такое, что врач иголкой что-то вскрывает - даже иголку показывает, смотрите, она одноразовая.
автор Как нефиг делать • 26 февраля 2024
Ответ дляУкраиночка
Я не хожу по сомнительным местам. На маникюре у мастера одноразовые пилки, у косметолога одноразовые насадки (морфеус), ну и шприцы естественно тоже.
Бояться наверно могут только любители чисток
Чистки не делаете?
Ответ дляНаБалКоніХодять
Потому что не в состоянии настоять на своем
Ну капец..
Украиночка• 26 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Чистки не делаете?
Нет такой необходимости
Ответ длямиссДавеча
Ещё и неизвестно когда, может уже не один год болеет, послезавтра запись на обследование печени, страшно.
А у вас он тоже вирус есть?
Ответ дляЗажуженная Жужжа
почему вы не спросили?
косметолог объяснила как, но крафт пакетов я не видела вообще.
миссДавеча• 26 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
А у вас он тоже вирус есть?
У меня нет, вирус передается через кровь.
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
ну вы могли встать и уйти.
вы спрашиваете - как вы не боитесь куда-то ходить и что-то делать? я вот отвечаю - уверена в стерилизации. найдите место, где будут все делать правильно и тоже перестанете бояться.
Ответ длямиссДавеча
Вроде через секс тоже гепатит передается
Хочу на Балі• 26 февраля 2024
Ответ дляКумася
Ооооо
Моя подруга так, ходила к косметологу на чистки, а потом лечила подбородок, потому что гнойники росли как грибы
Демодекоз подцепила
Демодекоз не можна просто підчепити. Це кліщ, який приживається в комфортних для нього умовах. В кого є ця проблема, демодекс і на телефоні власника вільно гуляє, але ще жодного разу не чула, що не гігієнічно користуватися чужим телефоном, щи щось від нього підчепили
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну вы могли встать и уйти.
Да могла
НаБалКоніХодять• 26 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Да
НаБалКоніХодять• 26 февраля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Ну это вы не слышали. А в инете полно статей на тему того, чем можно заразиться через чужой телефон
миссДавеча• 26 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Гепатит с только через кровь.
Пургену мне• 26 февраля 2024
По суті як і у майстра манікюру, на довірі. Знову ж таки, по першому прийому зрозуміло чи можна далі ходити чи ні. Звісно, на складні процедури (інʼєкційні) до косметолога, краще ходити до фахівців в клініку з медичною освітою, а не до самоучки без освіти.
Хочу на Балі• 26 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так я про це й кажу, що доказова база є, в доступі повно інформації про потенційну небезпеку заразитися чим завгодно і де завгодно, але корінь всього зла це косметологи і майстри манікюру - розповсюджувачі зарази, тому ’я до них не ходжу’
Люблю пиво• 26 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
У меня был такой опыт, ходила на массаж в клинику, вроде все чисто, массаж в перчатках, а в итоге прыщи на все лицо лечила потом месяц.
Хотя может это индивидуальная реакция, но сыпало и сыпало
Аналогічно
Люблю пиво• 26 февраля 2024
Ответ дляКумася
Ооооо
Демодекоз подцепила
+