Мой завтрак• 26 февраля 2024

Аспирин кардио для профилактики тромбоза

Кто-то пьет для профилактики?
И в каком возрасте?
Усатая полосатая• 26 февраля 2024
Желудок должен быть здоровым и свёртываемость крови хорошая . Иначе риск кровотечений и проблем со слизистой желудка и кишечника .

Околовита• 26 февраля 2024
я пью. назначили с 45 летнего возраста. гипертония. но все индивидуально. после консультации с врачом.
Чтооооооооооо?• 26 февраля 2024
А врач что говорит
Настасья Пицун• 26 февраля 2024
только с врачом
Шкварочка• 26 февраля 2024
Ответ дляОколовита
його не можна пити постійно
Околовита• 26 февраля 2024
Ответ дляШкварочка
його не можна пити постійно
кардиолог назначил пить на постоянной основе. он принимается также как и кардиомагнил -- постоянно.
Шкварочка• 26 февраля 2024
Ответ дляОколовита
це абсолютно різні по дії і складу препарати. Не знала, що у нас ще є такі ’кардіологи’
Вище правильно написали про виразкову кровотечу
Околовита• 26 февраля 2024
Ответ дляШкварочка
Что значит разные? Эти оба препарата для разжижения крови. но с разным составом.
Шкварочка• 26 февраля 2024
Ответ дляОколовита
ключове - ’з різним складом’. Щоб зрозуміліше, аспірин кардіо - це швидка допомога, а кардіомагніл - постійна терапія

ОбережнаЯ• 26 февраля 2024
Отец допился до тромбоцитопении.
Околовита• 26 февраля 2024
Ответ дляШкварочка
Кто вам такое сказал? Гугл в помощь.

Кардиомагнил отличается от Аспирина Кардио дополнительной составляющей. В медикаменте кроме ацетилсалициловой кислоты имеется еще и магния гидроксид. Этот микронутриент необходим для защиты слизистой оболочки желудка. Аспирин Кардио является недорогим, но эффективным антиагрегантным препаратом.
Мовчу, але хочу• 26 февраля 2024
Ответ дляОколовита
Кто вам такое сказал? Гугл в помощь.

Плюсуюсь. Там еще и разница в дозировке. В Аспирине 100, а Кардиомагниле 75.