ТочноБудет• 26 февраля 2024
Низкий хгч и нет динамики тестов
Сегодня 29 день цикла
1 день задержки
Я на прогестероновой поддержке, месячные не начнутся
Хчг 14 и тесты бледные
Это биохимическая беременность или такое может быть в норме?
1 день задержки
Хчг 14 и тесты бледные
Послушная• 26 февраля 2024
Похоже на биохимическую.
Но есть надежда, а вдруг поздняя овуляция и слишком маленький срок. Сдайте второй раз ХГЧ и тогда точно будет понятно.
ТочноБудет
• 26 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Похоже на биохимическую.
А через сколько пересдать?
Послушная• 26 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
А через сколько пересдать?
Минимум через 48 часов.
Цифра должна сильно увеличиться.
Summer -16cb• 26 февраля 2024
Все у вас добре, зробіть іншої фірми тест із самого ранку.
У мене ХГЧ був низький не подвоювався але вагітність пройшла добре
adhesive_pancake• 26 февраля 2024
По тестах: дуже багато читала на форумах, в т. ч. англомовних, що у купи людей вони ніколи не стають суперяскравими. Перездати ХГЛ та постаратися менше стресувати
Пока это ничего не означает. Нужно смотреть динамику через 48 часов.
Если Вы на прогестероне, значит какие то проблемы уже были, но явно не те, что решаются прогестероном (если это будет ББ)
Обследуйтесь после (мутации гемостаза, кариоптипы Вас и мужа, один из Вас на носительство СМА, МВ, Х ломкой хромосомы).
Это всё при условии, что у мужа хорошая СГ.
жижифреймут• 26 февраля 2024
Может поздняя имплантация.
Вы точно знаете день овуляции?
Сдавать нужно хгч в динамике, чтоб понимать отменять ли поддержку
Вы точно знаете день овуляции?
жижифреймут• 26 февраля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
С таким хгч, к сожалению, бхб без вариантов.
Иногда не стоит брать на себя так много полномочий.
Вы как определили БхБ черкз экран телефона ?
ТочноБудет
• 26 февраля 2024
Ответ дляжижифреймут
Может поздняя имплантация.
Вы точно знаете день овуляции?
Овуляция подтверждена по узи -12.02
жижифреймут• 26 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
Овуляция подтверждена по узи -12.02
Сдавайте через день хгч и смотрите динамику.
Дело было давно• 26 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
Овуляция подтверждена по узи -12.02
овуляций может быть две. одну отследили, не получилось. вторую пропустили, а получилось. у меня девочка есть знакомая с диагнозом вторичное бесплодие. по анализам и узи - отсутствует овуляция вообще. цикл только на таблетках. сделала тест перед очередным назначением на процедуру... пришла к врачу, слушает, как он ей рассказывает что и почему...по эко... и кладет на стол ему тест //. девочке уже 12 лет. происходило это все в Германии... так что - повторить хгч послезавтра и пусть все получится. прогестерон не отменять...
ТочноБудет
• 26 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
У меня последний секс был 14 дней назад, поэтому вариант со второй овуляцией отпадает
Дело было давно• 26 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
при благоприятных условиях спермики живут до 7 дней (сама так беременела. па в воскресенье., подтвержденная О в следующую субботу.) жаль срыв. но у меня аденомиоз.из-за него было 5 замерших подряд за 3 года. нарушение имплантации ... так что - все равно анализ в динамике. тогда точно будет девчонка
ТочноБудет
• 26 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
Спасибо 🙏 надеюсь у вас таки настала долгожданная беременность
Дело было давно• 26 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
да, дочке младшей 12 лет. при том получилась в таком цикле, что даже узисты не могли точно сказать когда у меня была О и тончайшем эндометрии... я вообще тест сделала, чтоб пойти поставить мирену. задолбалась уже и потеряла всякую надежду... а на тесте бац и //, при том по яркости бледнее чем ваши и еще кровотечение началось.. думала месячные начались... утрожестаном вытянула..
Як_наготую...• 27 февраля 2024
Я вас перепутала с автором другой темы. Думала, что у вас хгч падает. Извините.
Конечно, может быть все хорошо и вы просто поймали рост хгч в самом начале. Сдайте завтра и все будет понятно. По вашей овуляции, последнему ПА и хгч как раз все совпадает.
Я думаю, что там все хорошо и 🤰 есть. Пусть так и будет 🙏
Сама очень жду и понимаю ваше волнение.