Ку-кусик• 26 февраля 2024

Суд с бывшим. Рассудите это вообще нормально?

Судимся за определение порядка встреч с ребенком. Тут вопросов нету. Суд еще не назначен, но! я читаю его заявление. Он пришел со своей женой и в заявлении везде - Они хотят, они считают, они сказали. Те он и жена.

Это в целом нормально или я что-то не понимаю? Ведь дело касается нашего ребенка, причем тут она и почему их слушали вместе и она тоже дает показания, и заявление по сути от имени "они" а не непосредственно отца ребенка.
ОдинРазНадетое• 26 февраля 2024
Дивно

Киця-бриця• 26 февраля 2024
Куди прийшов?
Царевна_несушка• 26 февраля 2024
Так, бо це інша родина і дружина повинна бути згодна з діями чоловіка
Киця-бриця• 26 февраля 2024
Суд ’не назначен’, але їх десь слухали.
Дійсно, дивно
автор Ку-кусик • 26 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
в смысле согласна с его действиями? какое она отношение имеет к ребенку?
Киця-бриця• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Де вона ’давала показания’?
автор Ку-кусик • 26 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Суд ’не назначен’, але їх десь слухали.
Дійсно, дивно
ребенка в суде не будет, будет адвокат, это было заявление от ’они’ адвокату ребенка. он выслушивает обоих родителей
автор Ку-кусик • 26 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Де вона ’давала показания’?
написала ниже. женщины это же не так важно, мне важнее сам факт, что разбирается, есть и тут юристы?
Царевна_несушка• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Прямое
Если отец будет приводить ребёнка в свою семью, то жена его будет принимать участие в их общении.

Дівчина Бобула• 26 февраля 2024
Как бы вы не хотели, все-равно нынешняя жена будет участвовать вместе с ним
У меня такая ситуация, мой первый муж встречается с ребенком (10 лет) со своей женой, вместе они время проводят. Мой ребенок терпеть ее не может, но отцу сказать не может и терпит. А потом приходит и говорит негативно о ней, хотя она ему и подарочки и все такое
У моего нынешнего мужа есть тоже ребенок от первого брала, они живут в другом городе. Его ребенок проводит у нас половину времени, живет на все каникулы и все лето (9 лет), ехать каждый раз не хочет, меня боится как огня, слушает беспрекословно
Я отношусь к ней обычно, но сам факт что это чужой ребенок меня раздражает, но на ней никак не сказывается
Я бы своего ребенка в жизни так жить не отпустила надолго
Киця-бриця• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Де вислуховує?
автор Ку-кусик • 26 февраля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
это разное, проводят время или она в суде как полноправный представитель чего?
Киця-бриця• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Є юристи.
А ви думали, що можна вигадати бог зна що?
автор Ку-кусик • 26 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Прямое
и? какое она отношение имеет к суду насчет чужого ребенка?
Дівчина Бобула• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Как представитель семьи, в которой ребенок будет находиться определенное время
Царевна_несушка• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Читать умеете?
Они теперь семья, поэтому и решения будут принимать вместе.
Киця-бриця• 26 февраля 2024
Хтось повірив авторці?
Мальчун-задирун• 26 февраля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
ваш ребенок терпит.
а вам все равно
Царевна_несушка• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Представитель семьи, в которой будет находится ваш ребёнок

Пацелуйнитуда• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Вы в себе, ну как минимум она точнее они она и ее муж/отец ребенка будет проводить время в одном помещении. И да, они семья, и после Ваших ответов понятно почему весь этот суд) думали крутая и не давали ребенка отцу Вот и получили )
Киця-бриця• 26 февраля 2024
Я зрозуміла, пані будуть обговорювати вигадки авторки.
Латексне альтер ЕГО• 26 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Прямое
А может и не будет)
Царевна_несушка• 26 февраля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Тобто в результаті страждає 2 дитини одночасно?
Бо у дорослих не має часу на те, щоб зробити комфортним перебування дітей?
Жах
Скалічена психіка з дитинства.
Деяким просто неможна заводити дітей.
автор Ку-кусик • 26 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Читать умеете?
есть ли этому юридическое обоснование? мне просто интересно.
кто-то из пищущих ходил вместе с новым мужем или муж с женой к вам по поводу ваших детей общих на заседания суда или обсуждение вопросов с ребенком?
Царевна_несушка• 26 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А может и не будет)
Так.
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
А это не чужой ребенок, а ребенок ее любимого мужа,Но Вам с вашей злобой этого не понять. И если условия у них для ребенка лучше то Вы очень рискуете автор)))
Королева ганделику• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
бідна дитина з такою мамою
Киця-бриця• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
З юридичної точки зору це суцільна маячня.
Царевна_несушка• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Для чого це вам?
Чи ви ще не відійшли від розлучення?
Дівчина Бобула• 26 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Жах
Скалічена психіка з дитинства.
Деяким просто неможна заводити дітей.
Мой ребенок не страдает, иногда испытывает дискомфорт при присутствии нынешней жены бывшего мужа
А ребенок моего нынешнего у нас думаю страдает, но у него никто не спрашивает, хочет муж что бы она тут сидела, будет сидеть. У нее никто не спрашивает
Хорошо, что Вам можно
Не решайте, что кому можно, а кому нельзя, не зная всех подробностей