Ку-кусик• 26 февраля 2024

Суд с бывшим. Рассудите это вообще нормально?

Судимся за определение порядка встреч с ребенком. Тут вопросов нету. Суд еще не назначен, но! я читаю его заявление. Он пришел со своей женой и в заявлении везде - Они хотят, они считают, они сказали. Те он и жена.

Это в целом нормально или я что-то не понимаю? Ведь дело касается нашего ребенка, причем тут она и почему их слушали вместе и она тоже дает показания, и заявление по сути от имени "они" а не непосредственно отца ребенка.
Латексне альтер ЕГО• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
есть ли этому юридическое обоснование? мне просто интересно.
кто-то из пищущих ходил вместе с новым мужем или муж с женой к вам по поводу ваших детей общих на заседания суда или обсуждение вопросов с ребенком?
А что говорит юрист с вашей стороны?

Царевна_несушка• 26 февраля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
бідна дитина з такою мамою
Так
Автора не цікавить психологічний стан дини. Лише те, що нова дружина чоловіка свідчить
Королева ганделику• 26 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Тобто в результаті страждає 2 дитини одночасно?
Бо у дорослих не має часу на те, щоб зробити комфортним перебування дітей?
Жах
Скалічена психіка з дитинства.
Деяким просто неможна заводити дітей.
+1. нема нічого гіршого, аніж коли дорослі намагаються одне одному насолити, маніпулюючи дітьми
автор Ку-кусик • 26 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
З юридичної точки зору це суцільна маячня.
спасибо. Вот это было важно услышать
Дюймовочка• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
написала ниже. женщины это же не так важно, мне важнее сам факт, что разбирается, есть и тут юристы?
это вы тему заводили об гос адвокате ребенка? Бывший 2 года не видел ребенка, а теперь хочет встреч, и все такое.
Царевна_несушка• 26 февраля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Мой ребенок не страдает, иногда испытывает дискомфорт при присутствии нынешней жены бывшего мужа
А ребенок моего нынешнего у нас думаю страдает, но у него никто не спрашивает, хочет муж что бы она тут сидела, будет сидеть. У нее никто не спрашивает
Хорошо, что Вам можно
Не решайте, что кому можно, а кому нельзя, не зная всех подробностей
Перечитайте ще раз, де написано про те, що ви пишете про спілкування вашої дитини з батьком
Царевна_несушка• 26 февраля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Так
Моя страждає, то нехай і чужа страждає.
Боїться мене як вогню.
Боже, це ж діти!!!! Невже доросла тітка не в стані знайти підхід до дитини?
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
спасибо. Вот это было важно услышать
Важно услышать мнение вашего юриста))) ну и автор лично мне и многим тут понятно почему постоянно фигурируют они, боюсь для Вас это будет сюрпризом
Королева ганделику• 26 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Так
Моя страждає, то нехай і чужа страждає.
Боїться мене як вогню.
ба більше, впевнена, що її страждає саме через позицію своєї мами

Киця-бриця• 26 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Так
Ніяка новая дружина не може свідчити.
Авторка вигадала дурню.
Як можна бути такими нерозбірливими🤨
автор Ку-кусик • 26 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ніяка новая дружина не може свідчити.
Авторка вигадала дурню.
Як можна бути такими нерозбірливими🤨
это реальная ситуация.
Киця-бриця• 26 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
’вони’ фігурують виключно на Порадниці
Киця-бриця• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
это реальная ситуация.
Це ви можете розказати будь кому, тільки не адвокату
автор Ку-кусик • 26 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
мой юрист еще не ответил, но я связалась. поэтому и спросила тут, тк не понимаю что это вообще такое
Царевна_несушка• 26 февраля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Так.
Перечитайте те перше повідомлення.
В мене мурахи по шкірі від того, що це пише мати!
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ніяка новая дружина не може свідчити.
Авторка вигадала дурню.
Як можна бути такими нерозбірливими🤨
Может,если папа ребенка готовит бывшей сюрприз. Мы видим истеричную мамашу, и счастливого уравновешенного папу с новой спокойной и уравновешенной женой)
Киця-бриця• 26 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Не може
Царевна_несушка• 26 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
+
автор Ку-кусик • 26 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
какой сюрприз?
и с чего вы решили что я истеричная, а отец спокойный?

Киця-бриця• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
А шо ж це за ’показания’ без участі вашого юриста
Шальная коклетка• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
это реальная ситуация.
Автор, Вы опишите нормально ситуацию, а то непонятно же ничего. Куда ходили, кому говорили?
Иск явно он один подписал, он сторона по делу, она может принимать участие в деле в качестве свидетеля
Ходить в суд и присутствовать на заседании можно всем, если процесс не закрытый
Все возможно• 26 февраля 2024
Автор, мне сложно это объяснить. Посмотрите в шапке иска: она является стороной этого дела, может третьим лицом? Если нет - тогда заявление писал ваш муж или неопытный юрист. Она не может в иске выступать вторым истцом или ответчиком. Насчет третьего или заинтересованного лица - выясните, в шапке все указано.
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
какой сюрприз?
))) узнаете думаю скоро, нужно было спокойно разрешить встречи отца с ребенком
Киця-бриця• 26 февраля 2024
Ответ дляВсе возможно
З якого переляку вона третя особа?!
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Боже, да там просто отец и его жена , скорее всего сообщают о том, что ребенку будет лучше в полноценной семье, с достатком, и что та женщина не против и очень переживает за ребёнка ) вот и все. А автор сочинила показания))) и нет у автора юриста ,а точнее адвоката)
автор Ку-кусик • 26 февраля 2024
Ответ дляВсе возможно
нет, в шапке иска ее нету. Но свидетельствования отца записаны как ’они сказали’ они говорят’, ’они считают’
Все возможно• 26 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
З якого переляку вона третя особа?!
От куда мы знаем какие исковые требования указаны в иске. Вы их читали? Я - нет. От куда я могу знать каким образом. А каким образом она вообще в иске?
автор Ку-кусик • 26 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
так расскажите мне и всем, вы похоже в курсе ситуации
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Так это его позиция, да они с женой считают, что ребенку лучше с ними, они создают условия для пребывания ребенка у них. Они единое целое ))) а Вы истеричная брошенка, у которой скоро и ребенка отсудят)
Скоро_вчера• 26 февраля 2024
Хочет показать, что у него полная семья, за ребенком будет хороший уход и внимание.