КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2014
Я в шоке Произвол полный.
Аноним_553• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Аноним_615• 23 февраля 2014
Это дурдом! Те кто поддерживает таких вот, не боится, что дакой же может подойкти к вам или вашим близким!!! Мне вот страшно!
Аноним_553• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Аноним_644• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Аноним_553• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Аноним_579• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 23 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
за что?????????
за то, что агитируете за эту непорядочную власть!
КАПСЛОЧНИЦА
• 23 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Конечно, провакация, еще подскажу...ттиттушки))))
Конечно, теперь у нас все противники майдана, ЕС и иже с ними бандиты, провокаторы и титушки!
Ну, ничего, когда вся страна снова будет в глубокой опе, пожалеют все и бандиты и ’святые’.
mamamia***• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Так это не единственный ролик, есть и другие - снятые скрытыми камерами и камерами наблюдения. Только удобнее закрывать на них глаза и кричать ’провокация!’, чем реально задуматься кого привели к власти и что будет дальше, если уже сегодня вандалы сносят памятники, плюют на память солдат и угрожают оружием.
100%
mamamia***• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
100%
Аноним_596• 23 февраля 2014
Ужас просто , он точно владеет государственной ненормативной лексикой
Это просто кошмар какой - то ......вот вам и демократия....
Сталина на них надо.
Марфушечка душечка• 23 февраля 2014
А вот теперь когда будут убивать ваших детей и родителей интересно, куда звонить будете милые защитники майдана?
Очень добрый аноним• 23 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А она у нас была?
Видео - чистой воды провокация, таких ещё будет и будет.
Как высказывание Тягныбока 2-х летней давности о русском языке вытянули сейчас под шумок.
как это провакация! Это ваша майдановская власть, такая как она есть!!!
ИМХОля• 23 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
Памятники Ленину давно пора снести, тирану не преданному земле!
ага, снесем Ленина, поставим Гитлера, мы же в Эвропу стремимся, так что будем соответствовать
Однозначная• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
из-за одного дибилоида не стоит оценивать ситуацию в целом

я думаю таких тоже нужно контролировать и присекать народной самообороне
Аноним_596• 23 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Удалено администрацией...
Подумывающая• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
я ничего не агитирую, почитайте мои посты
это предназначалось Линде, я переспросила на что жалуетесь