КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2014
Я в шоке Произвол полный.
Аноним_553• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Удалено администрацией...
Аноним_592• 23 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
не верю, провокация!!! так спокойно с улыбко менты бы себя не вели
Удалено администрацией...
Подумывающая• 23 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
ага, снесем Ленина, поставим Гитлера, мы же в Эвропу стремимся, так что будем соответствовать
жах, Вы точно в Украине живёте? Какой Гитлер? И за сто памятники Ленину-тирану поставили? Снести их и забыть!
КАПСЛОЧНИЦА
• 23 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Удалено администрацией...
Masha Marmeladova• 23 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
Памятники Ленину давно пора снести, тирану не преданному земле!
Я не поклонник Ленина, но он часть нашей истории, и не каждому встречному решать, какие памятники сносить, а какие оставить, посмотрела бы я что было бы, если бы толпа народу из других областей приехала сносить памятники воинам УПА. Ну ладно Ленин, а советские солдаты-освободители, воевавшие с фашизмом - они чем не угодили? Фашистам обидно за фашистов? Это и есть произвол и беззаконие, мне-то казалось именно против этого вышел Майдан...
Однозначная• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну так за что боролись. Кричали, что быдло у власти? Получите новую власть, и новое быдло, упивающееся своей безнаказанностью и вседозволенностью. Жутко, просто жутко от тотального произвола... И вот за это стоял Майдан под лозунгом против беззакония’?!! Что бы вот ЭТО ’с оружием’ самоутверждалось и творило что вздумается?
ну вот сколько Вам лет, ну неужели не понятно что внутри любой организации есть уроды , и это еще не факт что эти на видео были вообще на майдане
13чудоСВЕТА• 23 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Конечно, теперь у нас все противники майдана, ЕС и иже с ними бандиты, провокаторы и титушки!
Ну, ничего, когда вся страна снова будет в глубокой опе, пожалеют все и бандиты и ’святые’.
Что Вы несете??? Наша страна последние годы в такой ж.пе, покращення за покращеннямы шли.
Однозначная• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
Класс !!! Мне понравилось !!! А то разжирели на взятках!!
есть грани эти уроды якобы майдановцы ее перешли
Masha Marmeladova• 23 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Однозначная• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
как это провакация! Это ваша майдановская власть, такая как она есть!!!
ну думайте ну хоть немножко
Смешнюча• 23 февраля 2014
Ответ дляКукусик
провокация.а для таких как Вы радость, что нашла гадость
Персонаж Аноним• 23 февраля 2014
а почему очередная провокационная тема о майдане-антимайдане, но в НОВОЙ ТЕМЕ?!
существующих двух уже мало что-ли?
13чудоСВЕТА• 23 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
mamamia***• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
Однозначная• 23 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Удалено администрацией...
МисисПропер• 23 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Аноним_592• 23 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
100%, в других развитых странах Европы поступают так же
Анчо Ус• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_552
а кто по вашему это снимал и зачем? и главное, повторял : я с оружием
да цирк это , а вы ведетесь наивные
это специально снято. уже подтвердили.
КАПСЛОЧНИЦА
• 23 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Тем не менее в стране явно стало побольше авто, люди делают неплохие ремонты, чаще стали ездить за границу. На предприятии задержали з/п на и откуд1 день- уже все трусятся, переживают. А чего ждать от покращень лучшего Юлькиного друга Турчинова, который внезапно вылез не пойми откуда и раздает приказы направо-налево.
Опять будем З/П мукой-сахаром получать и в магазинах в долг писаться??
Прасковична• 23 февраля 2014
А вот если к кому то в дом будут врываться ,ну скажем воры ит.п к кому обращаться?Милиции нельзя выходить с мест дислокации да и сами они бояться.Вот кто придет на помощь?
Аноним_628• 23 февраля 2014
Ответ дляОднозначная
ну думайте ну хоть немножко
До нас всё придумано, скоро он приедет к вам
спросит, почему не на рабоч. месте, какого ты тусуешься на сайте - пахать
Анчо Ус• 23 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Да ребята просто прикалываются над ним
это дурному ясно) что прикол.
потому что дпс быстро бы их на место поставили.
девочки будьте умнее. вам лишь бы языки почесать и кого-то обгадить.