КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2014

Я в шоке Произвол полный.

http://say.tv/203863/video/28139
Подумывающая• 23 февраля 2014
отморозки! почему гаишники не вызвали милицию! произвол........

Аноним ФЕЯ• 23 февраля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_552• 23 февраля 2014
откройте ютуб там и похлеще есть, особенно во времена яныка
Подумывающая• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Удалено администрацией...
Смешнюча• 23 февраля 2014
А качество то как для ’быдла’ отличное...как можно вестись на такие провокации...
Однозначная• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
Удалено администрацией...
Аноним_576• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
Удалено администрацией...
))
так я и за Януковича никогда не голосовала
Аноним_579• 23 февраля 2014
Дежавю... В 17 году наверное также рабочие с маузерами упивались новоприобретенной властью...
Аноним_628• 23 февраля 2014
ахаха - интеллигенты дорвались к власти!

Очень добрый аноним• 23 февраля 2014
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 23 февраля 2014
Удалено администрацией...
Линда• 23 февраля 2014
Конечно, провакация, еще подскажу...ттиттушки))))
Однозначная• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 23 февраля 2014
Вот за это вы боролись, да?
Ясно что народ никогда не пылал любовью к гайцам, но ЭТО?!!!
Прасковична• 23 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
автор КАПСЛОЧНИЦА • 23 февраля 2014
Человеческое стадо при попустительстве 3ки уродов, которым всё мало власти, денег, почувствовало вкус вседозволенности, крови. И теперь неизвестно чем всё закончится. И это самое страшное. Никто не чувствует себя в полной безопасности.
Подумывающая• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Так это не единственный ролик, есть и другие - снятые скрытыми камерами и камерами наблюдения. Только удобнее закрывать на них глаза и кричать ’провокация!’, чем реально задуматься кого привели к власти и что будет дальше, если уже сегодня вандалы сносят памятники, плюют на память солдат и угрожают оружием.
Памятники Ленину давно пора снести, тирану не преданному земле!
Masha Marmeladova• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 23 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Жалоба!!!

Фокус-Покус• 23 февраля 2014
вполне может быть такое!!! это нужно наказывать!
Однозначная• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
бандюки это а не майдан , ну умейте фильтровать
Линда• 23 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Аноним_612• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
ну сколько этих роликов, 10,50 или 100, ну как не крути, но не сравнимая цифра с Майданом, так что не обобщать, нужно время и тот кто переходит грани закона ответит за это.
Радость моя• 23 февраля 2014
Все правильно пусть дуют на рабочее место
Аноним_561• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ага,а еще как во время революции 17го года будут требовать ’полюбить’ сексуально героя-революционера..Вот таким же тоном,как на видео.
И попробуй откажи ’Гэрою’...ён же за Майдан раненый,за свободу-скидавай,баба,труселя..
За тебя Гэрой стоял-благодари...
И пофиг,что у тебя муж и дети-сграбастают ошалевшие от героизма...И одним ли ’удовольствием гэройським’ закончится-еще вопрос...
Чукча Мукча• 23 февраля 2014
Это видео кинули для насмешки с ментов, изначально. Но с ютуба оно быстро исчезает.
КучМала• 23 февраля 2014
вот и достоялись, майданутые
Подумывающая• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Жалоба!!!
за что?????????
13чудоСВЕТА• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
Привыкайте к новой власти. Свобода закончилась.
А она у нас была?
Видео - чистой воды провокация, таких ещё будет и будет.
Как высказывание Тягныбока 2-х летней давности о русском языке вытянули сейчас под шумок.
Маргарита и Мастер• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
из-за одного дибилоида не стоит оценивать ситуацию в целом
100%