Даха-сваха• 27 февраля 2024

Хочу дзеркало для макіяжу з підсвіткою не великого розміру. Яке?

Так щоб на столик поставити, а потім прибрати, бо дитина. Місця для встановлення постійного немає. Яке купити з підсвіткою?
фан L.O.S.T.• 27 февраля 2024
Не очень понятен вопрос. Вам фирму зеркала написать или что?
Кручу хвости• 27 февраля 2024
Таке
Локшина на вухах• 27 февраля 2024
Купила себе такое, как вы хотите, чтобы утром, зимой когда темно, на работу макияж делать! Ну честно сказать эта лед лента так в глаза бьет! Пока накрасишься, потом еще мушки в глазах с пол часа