жар-птица Нюра• 27 февраля 2024
Кеды Adidas
Какая модель лучше, какие брать на весну? (На цвет не смотрите)
Результат:
вже голосів:
45 (67.16%)
22 (32.84%)
Шлях до зірок• 27 февраля 2024
У меня были первые. Мне неудобно совсем. Плоская ровная да ещё и жесткая подошва, амортизация плохая. Пару раз надела и всё. Для меня это неудобная модель. Лучше мерять перед покупкой.
Печальки.нет• 27 февраля 2024
Примелькались уже эти кампусы и газели. Как по мне они дико неудобные.
жар-птица Нюра
• 27 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Спасибо!
ТихоЯ• 27 февраля 2024
Якщо брати Адідас, я б суперстар або стен Сміт брала, мені газель не зручні. Зараз є колабораційні моделі суперстар з текстилю, дуже зручні.
Тумба-юмба• 27 февраля 2024
А чем они отличаются по сути?
Замш менее практичен. Ну и цвет смотреть под гардероб. А так одинаковые.
Уси Пуси• 27 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Як тапочки. На ногах не відчутні
Печальки.нет• 27 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Як тапочки. На ногах не відчутні
Мне дубовые. Подошва жёсткая.
Шлях до зірок• 27 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Мне дубовые. Подошва жёсткая.
Вот для меня тоже дубовые. В них даже машину водить неудобно.
Фуліганка• 27 февраля 2024
Какие они тоскливые... Вот серьёзно, лучше бы одноцветные были. И так модель унылая, но распиаренная блоггерами, так ещё и цвета мышиные...
Злюка-закусюка• 27 февраля 2024
Ношу зараз другі. Вчора міряла перші. Другі більш об´ємніші, масивніші і тепліші, підошва товща. Хтось пише, що не зручні перші. А мені так сподобались, легенькі, точно ніби в тапках. Можливо, якщо багато ходити, то не добре. Але тоді має бути зовсім інша модель взуття. Ще мені більш подобається модель Spezial Adidas, носочки більш кругліші. Газель більш для худеньких людей і ніжок))
Злюка-закусюка• 27 февраля 2024
Ответ дляФуліганка
Так у них есть много разных цветов. Особенно Газель, 23 тона кажется. Ношу Кампус, очень нравятся
Гостра на язик• 27 февраля 2024
Я обрала чорні адідас COURT, бо світлі в мене є..а ви дивіться на свій гардероб і вирішуйте.
Привіт з ботойбіччя• 25 марта 2024
Ответ дляПечальки.нет
Подружка себе купила газели. Говорит, перемеряла пар 20-30 разных фирменных кросс, все что было в ее размере, сказала, что газели самые удобные оказались