Борщец• 23 февраля 2014
Кормящие мамочки месячных деток, что едите из сладкого
Головная• 23 февраля 2014
сахар в чай,творог.Во время праздников не удержалась и тортики с конфетами пошли в ход
.На щечках высыпало не много.
Аноним_650• 23 февраля 2014
Я ничего такого не ела. Каши (часто овсянку), телятину в духовке запекала, рыбу.
Аноним-ка• 23 февраля 2014
Такой же вопрос. Только моему чуду 2 недельки. За сладким просто умираю :( Пока позволяю себе Марию с маслом и творожно-банановую запеканку без яиц.
Г@Л@В@ломка• 23 февраля 2014
Марийку, и после месяца-добавляла себе в кофе сгущенку!!!!А так до 3-х мес ждала, а уж потом начала(((до сих пор не могу налюбоваться своим спасательным кругом на талии бедрах, мож кому нужно????с удовольствием поделюсь)))))
Выручалка• 23 февраля 2014
Ела сгущеное молоко,но только домашнего приготовления.хорошо грудь наливалась.Один раз попробовала пироженное,помню было с лимонным желтым желе,так даже пеленки покрасились в желтый цвет!!
Шмоточницаца• 23 февраля 2014
Я наверное всех шокирую сейчас,ела все как обычно и с первым,и со вторым ребенком.из сладкого зефир,шоколад(не плитку,кусочек),цитрусовые,варенье.
karamel0000ka• 23 февраля 2014
Я ела воздушный рис - грильяж из риса и сиропа . Там в составе рис и сахар . Он похож на казинаки только легко откусывается .
Зашла на 5минут• 23 февраля 2014
ела все и даже пила кофе и с первым ребенком и со вторым, у второго даже коликов не было