Білка в колесі• 27 февраля 2024
І шо скажите
Взуття і бомбер
Результат:
вже голосів:
10 (40%)
1 бомбер (дівчина)
7 (28%)
1 рижі
7 (28%)
2 білі
1 (4%)
Курточка
Копуша• 27 февраля 2024
На девушке норм сидит, но я не могу ничего советовать т.к. мне такое не подходит вообще, не знаю во что одеваться
Білка в колесі
• 27 февраля 2024
Ответ дляКопуша
Тут більшість таких модні..що фукають, а носять майде такіж речі
Ухахайкина• 27 февраля 2024
Нельзя выбрать два варианта в голосовалке. Рыжие лапти и куртка без девушки.
Копуша• 27 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Ну, я не модница..И что-то мне современные модели веса прибавляют.. У меня фигура груша и в такого плана куртке я смотрюсь ужасно((( Если вы как девушка на фото вам, по идее, пойдет.. Из обуви по фасону белые, о практичности коричневые и так же куртки белая мне больше нравится.
Білка в колесі
• 27 февраля 2024
Ответ дляМетелик
1.2 3 👍
такий чорний в зарі дивилась більш практичний ато біле марке.
60 метрів сметани• 27 февраля 2024
Я рыжую обувь в принципе не люблю, поэтому за белые. Стеганый бомбер - тоже не мое, лучше белый.
Путающаяся• 27 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
А навіщо тоді питаєте поради у тих, хто на Вашу думку не є стильними і модними?
Білка в колесі
• 27 февраля 2024
Ответ дляПутающаяся
Так підкиньте ідей
Мэри Попкинс• 27 февраля 2024
нельзя выбрать два варианта, поэтому пишу так: обувь на фото1, куртка на фото 4.