Скажений гудзик• 27 февраля 2024
Как реагировать?
Впервые за 35 лет в такой ситуации.
Три месяца назад ушла с работы, коллеги решили устранить конкурента (меня). Я поняла, что ситуацию в коллективе и с начальником не исправить. Устроилась на другую работу. Узнала, что мой начальник нашёл меня в соцсетях, обратился к моих фейсбучным друзьям и вылил на меня кучу грязи. Ничего из того, что он сказал, я никогда не делала. Бегать с транспарантом и как себя защитить - не знаю. Я совершенно неконфликтная, никогда в склоках не участвовала.
Вчера моя мама проговорилась, что и она в курсе ситуации. Она это непрямо сказала, но суть я уловила. Мы с мамой мало общаемся - она поверила посторонним людям.
Запароленое одеяло• 27 февраля 2024
Ніяк, чим менше ви зреагуєте, тим швидше всі забудуть. Адекватні люди взагалі подумають, що то роботодавець-придурок.
Ms. Похвала• 27 февраля 2024
Еще оправдываться, нервы тратить на бред какого-то конченого.... Вы знаете правду - этого достаточно.
Miss Lisi4ka• 27 февраля 2024
Самое достойное поведение проигнорировать. Дебилам даже ваша железная аргументация не поможет разубедиться, а умные изначально не повелись.
Скажений гудзик
• 27 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Логично, спасибо
После шести ни-ни• 27 февраля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Логично, спасибо
А зачем он это сделал? Не адекватный какой то
Скажений гудзик
• 27 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Це Ваша мама вчора писала що Ви її розчарували?
Яка тема?
Позитивна• 27 февраля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Не знаю
Он хотел что б вы ушли. Вы ушли. Интересно, с чего это овно?
ПАЦАНКА О• 27 февраля 2024
Автор, к каким фейсбучным друзьям он обратился? Как их выбрал? Что именно написал?
Начальник Анонимов• 27 февраля 2024
Автор, а что писал? О вашей некомпетентности, рабочих моментах или личных качествах? Что же так может настроить ваших фейсбучных друзей против вас?
Уверена, что если проигнорите, уже послезавтра все забудут. И мама ваша в том числе.
И лучше закройте аккаунт от посторонних
Мальовнича даль• 27 февраля 2024
Бажаю вам адекватного керівника і колег. А мама, як мама, головне, що люди скажуть.
Щедрик• 27 февраля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Не знаю
зачем вы список друзей всему миру показываете ?
Скажений гудзик
• 27 февраля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
И лучше закройте аккаунт от посторонних
Я совершенно некомпетентна ( у меня была лучшие показатели по работе), некоммуникабельна, недружелюбна (у меня со всеми были нормальные отношения), конфликтная. То есть, всё наоборот как было в действительности.
Скажений гудзик
• 27 февраля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
С кем были общие фото - тем и писал.
ПАЦАНКА О• 27 февраля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
С кем были общие фото - тем и писал.
Офигеть. Вот псих. Закройте аккаунт, и забудьте.
Начальник Анонимов• 27 февраля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Ой какой ужас, адекватные люди поймут, что нормальный начальник такое писать не будет, закройте аккаунт и забудьте. Если кто спросит, ответьте, что теперь и им понятно, почему вам пришлось работу поменять.
Ку ка ку ка ку• 27 февраля 2024
Я бы сделала два вывода -
1. Не работать в шарашкиных конторах, где начальнику настолько нехрен делать, что он лазит по соцсетям уволенных сотрудников.
2. Не иметь никакой личной информации в соцсетях (пустая страница без аватара и имени).
Маю сечі• 27 февраля 2024
Оце прямо уявила, сиджу нікого не чіпаю, і тут мені прилітає в фейсбуці повідомлення що моя троюрідна сестра некомпетентна і конфліктна.. у мене більше питань виникло б до адекватності цього роботодавця, ніж до цієї родички.
Угги в горошек• 27 февраля 2024
У меня такой сосед, Автор. Раз в пол года выбирает себе вражину и начинает бегать вокруг сплетни распускать. 2месяца назад участь вражины постигла меня). Месяц терпела, игнорила и дела вид, что его не существует. Вроде попустило его