Тоска в носках• 27 февраля 2024
При мытье головы, постоянно обламываются волосы по 30 шт за раз...
Потом у меня на голове во все стороны торчат маленькие волоски-антены. Изза чего это может быть? Что нужно проверить?
Тоска в носках
• 27 февраля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Волосы крашеные?
Нет, последний раз красилась еще в 2021 году...
Ігорь Рудченко• 27 февраля 2024
Спробуйте проконсультуватися з трихологом. Він вам призначить лікарські шампуні або комплекс вітамінів.
Кусюче сонечко• 27 февраля 2024
Ответ дляТоска в носках
Тогда не знаю, они любят ломаться в местах соединения старых красок с новой, когда корни закрашивают.
Губка Боб• 27 февраля 2024
У меня тоже такая ерунда, ломаются((
Надо проверять витамин д, ферритин, щитовидку.