27 февраля в 19:18

Купила в форі основу для піци

Зробила за 10 хвилин,чи їстівна згодом дізнаюсь
4 3
100% 27 февраля в 19:19
Помийте духовку
12 10
Бабулька 27 февраля в 19:20
Ответ для100%
Помийте духовку
Зачем?! Сантиметр грязи сам по себе отпадает.
7 5 1
ЛЮБА 27 февраля в 19:20
Делаю основу из хлеба и яйца, затем выпекаю в мультипечке, намного вкуснее чем с этих покупных .
автор Поліцейський патруль 27 февраля в 19:20
Ответ для100%
Помийте духовку
Щоб були розумніше ,то б побачили ,що це деко , а не духовка
4 3 3
100% 27 февраля в 19:21
Ответ дляПоліцейський патруль
Щоб були розумніше ,то б побачили ,що це деко , а не духовка
Деко, не деко... а помити треба
6 5 2
Подмигашка 27 февраля в 19:21
В полтавській області є прекрасна мережа маркетопт, там основи для піци 6.90 грн за одну. Власного виробництва. Я і не знала, що такі ціни існують. Після життя в окупації
автор Поліцейський патруль 27 февраля в 19:22
Ответ дляПодмигашка
В полтавській області є прекрасна мережа маркетопт, там основи для піци 6.90 грн за одну. Власного виробництва. Я і не знала, що такі ціни існують. Після життя в окупації
Була там коли в Полтаві ,бачила
Не против 27 февраля в 19:22
Ответ для100%
Помийте духовку
За цим я сюди приходжу
Пушка заряджена 27 февраля в 19:27
Ответ для100%
Деко, не деко... а помити треба
ПротИвень!
3 6
Пушка заряджена 27 февраля в 19:29
Так, а чего несъедобного там, все съедобное. Когда-то давно в студенчестве делала подобные мини пиццы из основ готовых, в хлебном у нас продавали, как горячий бутер, когда надо было срочно.
автор Поліцейський патруль 27 февраля в 19:30
Ответ дляПушка заряджена
Так, а чего несъедобного там, все съедобное. Когда-то давно в студенчестве делала подобные мини пиццы из основ готовых, в хлебном у нас продавали, как горячий бутер, когда надо было срочно.
Ну я маю на увазі, якщо не затвердіє ,але їстівна норм
Пушка заряджена 27 февраля в 19:31
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну я маю на увазі, якщо не затвердіє ,але їстівна норм
Приятного аппетита)
автор Поліцейський патруль 27 февраля в 19:34
Ответ дляПушка заряджена
Приятного аппетита)
Дякую!)
Пузата Хата 27 февраля в 19:35
Ответ дляПодмигашка
В полтавській області є прекрасна мережа маркетопт, там основи для піци 6.90 грн за одну. Власного виробництва. Я і не знала, що такі ціни існують. Після життя в окупації
В Чернівцях Наполеон 700 грам 75 грн
Місцева випічка )
Трошки жили там , то вже душу відвела ))
Дикая Роза 27 февраля в 19:43
Бог ты мой, тесто делать мгновенно, вода, мука, масло, соль, дрожжи. Замесить , чуть постоит и выпекайте.
4 2
Нога на ногу 27 февраля в 19:44
Ответ дляПушка заряджена
ПротИвень!
Хтось протИвний, чи що?
Пушка заряджена 27 февраля в 19:45
Ответ дляНога на ногу
Хтось протИвний, чи що?
Ага, протИвень прааативный)
Нога на ногу 27 февраля в 19:45
Ответ дляПушка заряджена
Ага, протИвень прааативный)
То візьміть деко.
Воно не протИвне, і піца смачна виходить.
Пушка заряджена 27 февраля в 19:46
Ответ дляНога на ногу
То візьміть деко.
Воно не протИвне, і піца смачна виходить.
А меня и протИвень устраивает)) Там все вкусное-вкусное
Пушка заряджена 27 февраля в 19:47
Ответ дляНога на ногу
То візьміть деко.
Воно не протИвне, і піца смачна виходить.
Вы не поняли прикола? Тут еще и тема недавно была, кстати)
Нога на ногу 27 февраля в 19:48
Ответ дляПушка заряджена
Вы не поняли прикола? Тут еще и тема недавно была, кстати)
Ні
Я звідси все таки іноді виходжу в справжній світ.
Звоночек 27 февраля в 19:48
Интересно не дубовая ли основа. Брала в АТБ, то капец - корж невозможно грызть.
Пушка заряджена 27 февраля в 19:49
Ответ дляНога на ногу
Ні
Я звідси все таки іноді виходжу в справжній світ.
М-да... И к чему ваш выпад? Я вроде не писала вам с претензией, вы похоже там в настоящем мире не весь яд сцедили
Нога на ногу 27 февраля в 19:51
Ответ дляПушка заряджена
М-да... И к чему ваш выпад? Я вроде не писала вам с претензией, вы похоже там в настоящем мире не весь яд сцедили
Де ви побачили випад.
Я , всього навсього, мала на увазі , що не читаю всі теми.
Бо як почнеш зранку, незчувся, а вже обід.
автор Поліцейський патруль 27 февраля в 19:55
Ответ дляЗвоночек
Интересно не дубовая ли основа. Брала в АТБ, то капец - корж невозможно грызть.
Ця не дубова
автор Поліцейський патруль 27 февраля в 19:56
Ответ дляДикая Роза
Бог ты мой, тесто делать мгновенно, вода, мука, масло, соль, дрожжи. Замесить , чуть постоит и выпекайте.
Мені лінь
LIANA171185 27 февраля в 21:57
Ответ дляПодмигашка
В полтавській області є прекрасна мережа маркетопт, там основи для піци 6.90 грн за одну. Власного виробництва. Я і не знала, що такі ціни існують. Після життя в окупації
Так у них і піцца класна і смачна.Самі готують.
Шкідлива молекула 27 февраля в 23:11
Приятного аппетита)
Маю рацію 27 февраля в 23:53
Можно фото обертки, если еще не выбросили? Кто производитель?
автор Поліцейський патруль 28 февраля в 00:03
Ответ дляМаю рацію
Можно фото обертки, если еще не выбросили? Кто производитель?
Польща