Смайликівна• 27 февраля 2024

Месячные были 4 месяца назад, па 3.5 месяца назад, тест..

Ребят, у кого при беременности тесты негативили? Месячные были 4 месяца назад, половой акт 3,5 месяца назад. На тесте максимум видно только реагент
Плету интриги• 27 февраля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Может, ей 48. Я уже при задержках не делаю тесты
Тут ясно только одно, что нужно идти на узи.
Либо доставать хрустальный шар и дальше гадать)))

Ищу Аленя• 27 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
Я сама по себе полненькая, даже если и растёт, не видно
Он внутри растёт, это чувствуется
автор Смайликівна • 27 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Но можно ж завтра тест сделать
Сделала сегодня, вижу максимум реагент если присматриваться
Плету интриги• 27 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
Фото теста есть?
автор Смайликівна • 27 февраля 2024
Ответ дляПлету интриги
Фото теста есть?
Не делала
dressa_lux• 27 февраля 2024
Меньше читайте советчицу,у Вас на нервной почве гормональный сбой(
МояХатаЗкраю• 27 февраля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Он внутри растёт, это чувствуется
Да ну я худая и то живот начал расти в 5,5 месяцев - до этого вообще ничего не видно было а полные могут и до 7 месяцев без живота бегать. У меня так коллега родила в 51 - думала что климакс а начал живот шевелиться пошла к гинекологу - а там 7 месяцев
Бронетапці• 27 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
Значит точно не беременность.
Идите к гинекологу. Сколько вам лет?
Я не чарівниця вам• 27 февраля 2024
Ответ дляВообще не факт
Автора це найменше має хвилювати в даній ситуації
Я сумасшедший троль на самом деле , просто завидую счастливой семейной жизни автора , поэтому и язвить захотелось . Автор, счастья тебе !!!!

Баба на горошині• 27 февраля 2024
Почему вы узи не делаете? Как же вы ребенка растить будете если так относитесь к возможной беременности?
Ольга520• 27 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
Ну так а другие признаки. Не только живот растет, должны быть ещё признаки
Ольга520• 27 февраля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Круто везёт таким людям. Без тошноты, этой слабости жуткой
ЭтаваНиМожетБыть• 27 февраля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
до 7ми месяцев не шевелился? любит коллега приврать))
автор Смайликівна • 27 февраля 2024
Ответ дляОльга520
Бывает изжога, часто болит голова, давление также часто повышенное
ЭтаваНиМожетБыть• 27 февраля 2024
Ответ дляСмайликівна
идите к гинекологу, если вы не тролль, в чем я сомневаюсь.
МояХатаЗкраю• 27 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну не сильно, она думала газы не, реально она офигевшая пришла после врача при чем ей беременность сначала поставил не гинеколог потом просто гинеколог подтвердил
ЭтаваНиМожетБыть• 27 февраля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
ничего себе) чем дело кончилось? :)
МояХатаЗкраю• 27 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ничего себе) чем дело кончилось? :)
Родила. Старшему сыну на тот момент было 24 сюрприз был для всех
ЭтаваНиМожетБыть• 27 февраля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Милота, конечно :) Ребенок здоров, все в порядке? :)
Это я к тому, что обычно с беременными так носятся, куча проверок, а тут все по-другому)

IQ 80• 27 февраля 2024
Тест по крові здати, вагітність чи ні, покаже. Також може бути гормональний збій. До гінеколога. Бо як не клімакс чи ранній клімакс (теж ставлять такий діагноз), треба вертати місячні, чим довше затягувати, тим гірше.
МояХатаЗкраю• 27 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, здоровая девочка
ЭтаваНиМожетБыть• 27 февраля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да, здоровая девочка
Класс! :)
ПробілНеПрацює• 28 февраля 2024
Якось дуже легковажно, аж 4 місяці затримка і ви ще не були у лікаря. У мене тиждень затримка і починаю вже тривогу бити…