Та никада в жизни• 27 февраля 2024

Потеть это нормально, но я воняю

Ни один дезодорант не спасает , даже мужской.
Чем вы пользуетесь ?что бы не вредный был
Посоветуйте .
На работе мыться не будешь 5 раз.
Дома то понятно пошла помылась и ок .
А на работе надо пахнуть 😅
Відморожена• 27 февраля 2024
Может одежду не свежую одеваете?

Мост_Устал• 27 февраля 2024
Каким сейчас пользуетесь дезидорантом? У меня на Нивею и Fa такое,спасает Рексона.
Ніколи не збрешу• 27 февраля 2024
Скільки вам років?
Железобетон• 27 февраля 2024
3 тис грн вколола ботокс
На півроку вистачає
Ніякого запаху і поту
Бяки-козяки• 27 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
Может одежду не свежую одеваете?
Подруга воняет через пол часа после душа. Не вся, подмышки. Причем сильно
автор Та никада в жизни • 27 февраля 2024
Ответ дляМост_Устал
Dove ,adidas

Мужские эти как их …блин забыла короче…
Советовали тут с тигром волком
Мост_Устал• 27 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Dove ,adidas

Мужские эти как их …блин забыла короче…
Советовали тут с тигром волком
Х.з. Адидас вроде слабенький говорят.
Ответ дляНіколи не збрешу
Скільки вам років?
Молода
З родзинкою• 27 февраля 2024
Попробуйте содой пищевой. Я не шучу. Или сухой мажьте после душа как присыпкой,или разведите в небольшом количестве воды и протирайте спонжиком. Я забыла,что такое запах пота.

Цикавенная• 27 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Dove ,adidas

Мужские эти как их …блин забыла короче…
Советовали тут с тигром волком
З тигром вовком-ні про що. У нас також колега, яка користується ’корисним’ дезодорантом капець як смердить
Ответ дляЦикавенная
Я брала и другие. Какой то из них таки помогал. Белый твердый
Кашка-маняшка• 27 февраля 2024
Такая же фигня. Содой, перекисью протирала,все до одного места. Наверное нужно искать причину в другом месте
Цикавенная• 27 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Рексона, антиперспірант. Якщо жіноча не допомагає, чоловіча. Ну далі вже щось серйозніше може дівчата порадять
Ответ дляЦикавенная
Треба спробувати
Цикавенная• 27 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Треба спробувати
Dove значно слабший ща рексону. Не знаю, в чому там секрет, але різниця є.
сою не люблю• 27 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Молода
Застой лимфы! Дезодоранты не помогут
Ответ длясою не люблю
Застой лимфы! Дезодоранты не помогут
А что делать ?
Елена 1919• 27 февраля 2024
Есть такое средство,но его сейчас в Украине практически нет.очень мощное.неделю не потеешь.раньше стоило 200 грн,а сейчас на олх 1200 грн.производитель Швейцария.называется драй драй
Області пітьми• 27 февраля 2024
я рятувалась колись Дріклор. зараз він пропав з мережі аптек, брала на мейкапі аналог Etiaxil. до цього теж були експерименнти різні. нічого не допомагало. навіть іноді на роботі перевдягатись доводилось, бо капець

Ответ дляЕлена 1919
Он безопасный?
Ответ дляОбласті пітьми
А etiaxil не шкідливий?
Елена 1919• 27 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Он безопасный?
Сотрудница пользуется постоянно и нахваливает.мне не по карману.уж очень дорого
Області пітьми• 27 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
А etiaxil не шкідливий?
ну ніяких побочних ефектів не було, користуюсь вже років 7 мабуть. окрім зуду після нанесення. але вони всі так діють ( і етіаксіл, і дрікор, і драй-драй). головне дотримуватись інструкції - і за тиждень-два вийдете на сухі пахви і використання раз на 3-4 дні. чим краще висушите пахви перед нанесенням - тим менше свербить, перевірено
Бегущаяпо• 27 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Dove ,adidas

Мужские эти как их …блин забыла короче…
Советовали тут с тигром волком
Мою подмышки антибактериальным мылом. Потом аэрозоль рексона максимум. Запаха нет вообще.
Бегущаяпо• 27 февраля 2024
Ответ длясою не люблю
Застой лимфы! Дезодоранты не помогут
Плюсую. У меня пропал запах после того как я разогнала свои застои.
Шукаю трусики• 27 февраля 2024
Ответ дляБегущаяпо
Как разгоняли? Что делали/употребляли?
Коплю на груди• 27 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Dove ,adidas

Мужские эти как их …блин забыла короче…
Советовали тут с тигром волком
С тигром волком у меня.)) Летом подводят
100pudov• 27 февраля 2024
Etiaxil
Driclor
Biotrade
Vichy кремовий
АБВГДэшница• 27 февраля 2024
убрать волосы
и еще мне помогал виши, но только не у нас купленый
Лунтик-паунтик• 27 февраля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Dove ,adidas

Мужские эти как их …блин забыла короче…
Советовали тут с тигром волком
Адидас никогда не пробовала
Дав меня не спасает - я слишком потливая. Под мышки (сразу после душа, на бритую кожу, когда высохла) пользуюсь шариковым дезодорантом женским Рексона или сухим мужским Меннен. Когда дезодорант ’к коже прилип’ (т. е. ещё через 3 минуты) сверху слегка брызгаю подмышки туалетной водой ’Мон Этуаль’ - подделка под ’Монталь’, но очень вонючая, и этот запах сложно перебить (даже запахом пота) .