Кусюче сонечко• 27 февраля 2024

ХГЧ отстает на неделю

Беременность 6 недель и 2 дня. Но врач сказала что ХГЧ отстает и прирост меньше чем должен быть. Можно ли надеяться что все нормально? Спасибо за ответы )
Жинси на дитину• 27 февраля 2024
Идите на УЗИ.
В 6 недель должно быть сердцебиение. Если есть, то всё хорошо.

Единорог помог• 27 февраля 2024
Могла быть поздняя овуляция
автор Кусюче сонечко • 27 февраля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Идите на УЗИ.
Сегодня была, есть. Но врач напугала с ХГЧ немного
Залізна тьотя• 27 февраля 2024
Зачем вообще сдавать хгч ? Кто вас направил и цель какая ?
Жинси на дитину• 27 февраля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
На таких маленьких сроках бывают несоответствия. Дальше будет точнее установлен срок и станет понятнее причина расхождения. Раз сердечко стучит, значит всё хорошо. Не волнуйтесь 💐
автор Кусюче сонечко • 27 февраля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Врач. В начале шестой недели эмбриона не были. И плюс мазня какая-то. Врач и направила посмотреть в динамике
Пригощаю кашею• 27 февраля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
анэмбриония может быть. хгч тогда или оч. слабо растет или падает в динамике
Ластовиння• 27 февраля 2024
Должно быть сердцебиение и размеры соответствовать сроку.
У меня наоборот было ХГЧ хороший, а сердцебиение не было и не вырос эмбрион, мазня была итог замершая 7 нед.
Мстящий за Зайца• 27 февраля 2024
ХГЧ взагалі ніхто не здає вже. То пережитки минулого.

Жинси на дитину• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Не говорите глупости.
Этот анализ используется в комплексе с УЗИ . Оба метода дополняют друг друга.
Скажений гудзик• 27 февраля 2024
У мене відставав хгч, ще й був поганий приріст. Тут в групі писала. На наступний день після отримання результатів летіла в лікарню на УЗД, все ок. Лікар сказала, що більше відслідковувати не будемо. Був теж малий термін. Зараз колихаю ляльку в люльці. Все у Вас добре, автор. То все тривожність
автор Кусюче сонечко • 27 февраля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Дякую)