Кусюче сонечко• 27 февраля 2024
ХГЧ отстает на неделю
Беременность 6 недель и 2 дня. Но врач сказала что ХГЧ отстает и прирост меньше чем должен быть. Можно ли надеяться что все нормально? Спасибо за ответы )
Жинси на дитину• 27 февраля 2024
Идите на УЗИ.
В 6 недель должно быть сердцебиение. Если есть, то всё хорошо.
Кусюче сонечко
• 27 февраля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Идите на УЗИ.
Сегодня была, есть. Но врач напугала с ХГЧ немного
Жинси на дитину• 27 февраля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
На таких маленьких сроках бывают несоответствия. Дальше будет точнее установлен срок и станет понятнее причина расхождения. Раз сердечко стучит, значит всё хорошо. Не волнуйтесь 💐
Кусюче сонечко
• 27 февраля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Зачем вообще сдавать хгч ? Кто вас направил и цель какая ?
Врач. В начале шестой недели эмбриона не были. И плюс мазня какая-то. Врач и направила посмотреть в динамике
Пригощаю кашею• 27 февраля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
анэмбриония может быть. хгч тогда или оч. слабо растет или падает в динамике
Ластовиння• 27 февраля 2024
Должно быть сердцебиение и размеры соответствовать сроку.
У меня наоборот было ХГЧ хороший, а сердцебиение не было и не вырос эмбрион, мазня была итог замершая 7 нед.
Жинси на дитину• 27 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
ХГЧ взагалі ніхто не здає вже. То пережитки минулого.
Не говорите глупости.
Этот анализ используется в комплексе с УЗИ . Оба метода дополняют друг друга.
Скажений гудзик• 27 февраля 2024
У мене відставав хгч, ще й був поганий приріст. Тут в групі писала. На наступний день після отримання результатів летіла в лікарню на УЗД, все ок. Лікар сказала, що більше відслідковувати не будемо. Був теж малий термін. Зараз колихаю ляльку в люльці. Все у Вас добре, автор. То все тривожність
Кусюче сонечко
• 27 февраля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Дякую)