Ксерокопия ночи• 27 февраля 2024
Девочки, что случилось с губами девушки? Как думаете?
На видео девочка говорит шла к косметологу чтобы увеличить немного, а такое ощущение что ей кислоту вкололи😩 и как теперь их восстанавливать ..
Пупс• 27 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
А тут так заливають
Колоть треба вже в 30
Ніякий гуаша і фейсфітнес не допоможе
Та ідіть ви зі своїми уколами
Допоможе і допомагає
Колоть треба вже в 30
Ніякий гуаша і фейсфітнес не допоможе
Та ідіть ви зі своїми уколами
Допоможе і допомагає
++ У 30% уколы дают патологию; Это статистика! А народ не верит...
Залізний кіготь• 27 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Читала обсуждение под видео косметологов, вроде как ей дипроспан вкололи а не гиалуронку. Только зачем не понятно
Дипроспан препарат от аллергии !
От него такого не будет
Залізний кіготь• 27 февраля 2024
Ответ дляПупс
Уколы чего ?
Какую патологию ?
З царем в голові• 27 февраля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это не тот случай. В стартопике совсем другой человек. А ссылки у вас на пострадавшую в 2020 году.
Вічний двигун• 28 февраля 2024
Ей дипроспан кололи раз 7 подряд какие-то рукожопы, причем тут гиалуронка