САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2024
Бюджетный уход за лицом после 30
Девочки, подскажите, кто какими средствами бюджетными пользуется для ухода за лицом. Дано: 34 года, комбинированная кожа, есть шелушения на носу небольшие и мимические морщины, периодически акне перед кд. С бюджетом сейчас туго, могу купить только в ценовой категории Евы 😔... Не хочу брать методом тыка, что попало, т.к. на эксперименты денег нет пока...
После 18• 28 февраля 2024
Я использую третиноин, не скажу, что он прям убрал акне, но кожа немного лучше с ним, чем без него. Но у него есть противопоказания и своя система использования. То, что в Еве продается, я себе не покупаю - мне не подходят средства, там почти везде глицерин или силиконы на первых местах списка ингредиентов. После таких средств лицо блестит, как блин, и липкое, еще и сыпать может.
БеллаДонна• 28 февраля 2024
Автор, я тоже за умывалку от Хеймиш, она очень деликатная (именно зеленую берите). Из кремов смотрите в сторону Биелинда и, особенно, Биелинда проф. Зая для лица - категорически нет. У них разве что гели для душа и лосьоны для тела норм. Крем для рук из дешевеньких классный наш Домашний доктор с шиповником.
САМ_ТАКОЙ
• 28 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна
спасибо) вот что у меня осталось из хорошей прошлой жизни, так это лярошевский крем для рук только 😂
БеллаДонна• 28 февраля 2024
А какой Вам раньше уход подобрали, можете показать? У меня тоже в основном аптека и тоже комби кожа. Но в последнее время не очень довольна.
САМ_ТАКОЙ
• 28 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна
вот что было, крем периодически менялся и маска - скраб был глиняный Сефора.
САМ_ТАКОЙ
• 28 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна
а, и сыворотка эта
БеллаДонна• 28 февраля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а, и сыворотка эта
Спасибо. Пользовалась из этого списка тоником (очень классный), пенкой (нормальная, но есть лучше), сывороткой (неплохая). А крем из серии Еффаклар (фото 3 у Вас) он точечный или на все лицо?
САМ_ТАКОЙ
• 28 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна
я точечно наносила на акне