Тра Ля Ля• 27 февраля 2024
Осама Суши, действительно такие вкусные?
Кто пробовал
Результат:
вже голосів:
166 (38.52%)
результат
112 (25.99%)
норм
70 (16.24%)
очень вкусные
45 (10.44%)
не понравились
32 (7.42%)
ничего особенного
6 (1.39%)
с пивком пойдет
Весела моль• 28 февраля 2024
Ответ дляkarinaanik
Нормальные суши, если нужно покушать и без особых изысков.
Мы пару раз заказывали, но если хотим прям получить удовольствие от этого блюда, то выбираем конкурентов, а так, на перекус, неплохо.
Второй сет как называется?
БЦАшка• 28 февраля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Эгерзунд очень вкусные, но сейчас подорожали. Филадельфия с лососем порция около 500 грн. Ищу замену, пробовала Евразия, Сушия, никакого сравнения. Просто тем, кто не пробовал, кажутся и дешевле неплохие. Была в Сушия, забит зал, но это такое.... можно съесть, но вкусным не назовёшь. Девочки, подскажите есть ли Киеве суши качества Эгерзунда, но дешевле.
Суши Мио, это очень вкусно и качественно и цены чуть дешевле. Филадельфия порция 360-380, у них ещё авторские разные есть - особенно с кранчем и крабовой стружкой - эти вообще нереальные какие то по вкусу и достаточно большие по размеру , продукты свежайшие
БЦАшка• 28 февраля 2024
Ответ для4есотка
Я просто высказала свое мнение. Кости не попадались. Мне и кто со мной их ест, вкусные и нравятся. К примеру подруга иногда меня вытягивает в Евразию, то там такого же типа роллы дороже. И я за вас рада что у вас есть возможность и желание покупать дорогие. Я не готова столько платить.
Я лучше реже съем да качественней чем часто и фуфло
Да Щас же• 28 февраля 2024
Ответ дляФляшунька
А мені Євразія г.... от зовсім.
Ми берём там сет ленд ліз. Завжди смачний. Може звичайні і г.., не знаю ) може дивлячись де. На Ахматової смачно.
Да Щас же• 28 февраля 2024
Ответ для75В
Они там закрылись, остались только на Урловской, я там беру. На Ревуцкого многие ругали.
Буду знать, спасибо. На Урловской не пробовали, нужно будет заказать )
Лукава_Кiшка• 28 февраля 2024
Ответ дляНе зацілована
Я их постоянно заказываю. Нравится только сет «Филадельфия». Не супер, но вполне нормальные. За эту цену лучше не найти
Ми також берем лише сет Філадельфія. За 770 гривень 1300 суши не купити . Тут реально смачні.
Да Щас же• 28 февраля 2024
Ответ дляБЦАшка
Ну ешьте свои ролы 2 кг за 500 грн если считаете что с ними все Ок. Мне не ок. Там плохой лосось который они закупают по дешевке из обрезков с подходящим сроком годности . В рыбе попадались кости , много риса и он не вкусный . А вы жуйте дальше .
Вы так их защищаете что может вы работник этой чудо -конторы ?
Вот, нам попались такие же, но мне выше написали, что ори там уже закрылись. Может мы в одном месте брали? Вы в какой точке заказывали?
Да Щас же• 28 февраля 2024
Ответ дляБЦАшка
На Оболони недалеко от Каравана брала , там комора какая то а не кухня, видно что нарушают санитарные нормы , тем более как можно было допустил кусок лука в коробке с суши 🙈
На ревуцкого было тт же самое. На полу вода, вонь рыбой ужасная стояла. Пожалела даже,что забрала.
Чемна панночка• 28 февраля 2024
Тут не правил но поставлен вопрос.
Насколько вкусные за такую цену!
И варианты ответа…
Мой будет : очень даже вкусные!
В Киеве заказываем часто, дешевле и качество держат на уровне.
Заказывала суши в 2 раза дороже, они конечно же вкуснее, сами ролы другие, поинтереснее и замусловатее).
Поэтому если сравнивать цена-качество, Осама молодцы.
Насколько вкусные за такую цену!
И варианты ответа…
Мой будет : очень даже вкусные!
Да Щас же• 28 февраля 2024
Ответ дляБЦАшка
Вы привели один пример из множества доставок , что вы пытаетесь мне довести ?
В Евразии платная доставка. Заказываем там пиццу периодически, езжу сама забираю. Плюс платный пакет, в который они пакуют.
Да Щас же• 28 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
+1 сравнивать Осама с Евразией - я в шоке. Хуже Евразии я не ела. Осама любим, единственное, в сетах часто однотипные, хочется большего разнообразия.
Чего в шоке? В Евразии на Ахматовой намного вкуснее,чем это говно,которое мы купили на ревуцкого в осама. Они уже закрылись, как мне написали. Рис сухой был, маленькие, рыба просто не жевалась, ещё и кости попадались. На Драгоманова в Евразии не так вкусно, как на Ахматовой,но тоже неплохие. Поэтому Вы правы, сравнивать осамовское говно с ревуцкого с Евразией, в которой мы были даже смешно. Не отрицаю, что в других местах может быть не вкусно. Возможно вы сравнивайте суши,которые в Евразии стоят как сет в осама, тогда может быть, но те сеты,которые мы берём стоят дорого,но они того стоят. Может попробуем осаму на Урловской, как посоветовали в этой теме, возможно я поменяю свое мнение. Но пока что то,что мы попробовали-это выброшенные деньги и испорченный вечер.
Сама вумна тутички• 28 февраля 2024
В Одессе одни из лучших. Несколько раз заказывали, проколов не было
Инстагра_мерша• 28 февраля 2024
Если любите мизер рыбы то вкусно, так чтоб тонко и она чуть не просвечивалась. Еще у них странное сочетание роллы с манго, апельсином или сыром плавленым какой в бургеры кладут.
Заменяют рыбу чем угодно для экономии.
Я раз попробовала, больше желания нет
Заменяют рыбу чем угодно для экономии.
Я раз попробовала, больше желания нет
Бокс-орун• 28 февраля 2024
Помітила, що від певних суші сильно отікаю.
Виявляється це побічна дія глутаманату натрію, підсилювачу смаку.
БЦАшка• 28 февраля 2024
Ответ дляДа Щас же
На Оболони возле Каравана недалеко
Завжди недо...• 28 февраля 2024
осама не пробовала еще, читаю иногда отзывы здесь, так и не решаюсь)
суши айконс заказываю часто, так как они ближе всего. предпоследний раз заказала сет нигири, когда открыли коробку, запах жесть был, прям душком таким несло. выбросили. оставила отзыв, тут же перезвонили. сказали разберутся. через пару часов набрали, сказали посмотрели камеры, приносят извинения🤪и дали скидку на следующий заказ.
раньше нравились эгерзунд, но года 3-4 назад они были прям вау, огромные, рыбы много,прям толстый слой, риса мало. а сейчас, какие то они печальные на вид и на вкус, хоть и ценник высокий.
БЦАшка• 28 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Заменяют рыбу чем угодно для экономии.
Я раз попробовала, больше желания нет
Заменяют рыбу чем угодно для экономии.
Я раз попробовала, больше желания нет
Оказалось что тут есть много фанатов этого г… такое ощущение что ведутся на цену а качество за уши притягивают в своё оправдание. Плавленный сыр в суши это фишка супермаркетовских суш, такие в Новусе продают
БЦАшка• 28 февраля 2024
Ответ дляДа Щас же
В Евразии однозначно вкуснее чем в этой Осаме и элементарно меньше шанс подхватить кишечную палочку . Я в шоке ещё и с условий где они их готовят в той Осаме
Найщасливіша• 28 февраля 2024
Пробовала в Черновцах несколько раз - очень вкусные. Во сейчас в Харькове открылись - надо будет попробовать
ТочноБудет• 28 февраля 2024
у нас они в соседнем доме, поэтому заказываем, когда быстро хочется. Соотношение цена-качество прекрасное
Пишу_граммотно!• 28 февраля 2024
Ответ дляБЦАшка
Вам после Нинзи и Айкона не понравится , гарантирую
Ну заказала я вашу ниндзю) Не плохо, но учитывая ценник могло бы быть намного намного лучше:( красивые они, сыр плотный, рыбы нормально, но по вкусу они какие то пресные, и соус не соленый у них. Мне осама нравятся именно потому что у них рис хорошо приправлен рисовым уксусом. Короче такое...
БЦАшка• 28 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Лично я Фанат Мио Суши, но Нинзя считаю качественней и свежее осамы , просто сами продукты из качество лучше ! По вашему фото они выглядят свежее чем тот лосось на осамских
Котики-муркотики• 28 февраля 2024
Ответ дляПугачиха
На Олеся, це Варшавський
На Варшавском я тоже живу.
Осама скачет по качеству, то супер и отлично, то просто кизяки. По ходу зависит от мастера, которых меняют часто. А еще на Варшавском мастер может выйти покурить не снимая рабочие перчатки и в них же пойти дальше суши крутить. Сама лично видела. То было давно, надеюсь уже сменился
Котики-муркотики• 28 февраля 2024
Осаму беру, когда с деньгами туго, но очень хочется
Качество бывает супер, а бывает шо попало лепят. - поэтому беру ну очень редко.
У меня возле дома Осама, СушиЯ и Айконс.
Айконс респект и уважуха конечно. Еще люблю ’Ем рыбу и худею’
Недавно начала заказывать Гастрофемели, цена качество - лучше Осамы в разы!!
Сама не знаю• 28 февраля 2024
Якось зайшла до них, думала, що можна там відразу купити, але ні вопи там готують суші, це на Солом´янці. То такий запах був, що і замовляти не хочу.
Organic• 28 февраля 2024
Худшие суши,что я ела в своей жизни
лучше реже заказывать буду,но такое дерьмо - больше никогда