Файна дівка• 27 февраля 2024
Как хранить засоленную красную рыбу?
Я солю маленький кусочек рыбы ,грамм 350. Мне это на неделю на бутерброды. Но уже через 3 дня появляется неприятный привкус в рыбе. Храню в пластиковом контейнере. Как хранить рыбу, чтобы не было этого привкуса.
Как нефиг делать• 27 февраля 2024
Ну вона ж малосольна і без консервантів. Я зберігаю в склі тиждень точно
Баба_Воля• 27 февраля 2024
Ответ дляLike-995b
Храню в стекле , неделю точно стоит нормально
Не заванивается? У меня дня через 3 появляется неприятный запашок (
bespe4na_mavpa• 27 февраля 2024
Разделите уже засоленную на 2 части, одну в морозилку, через 3 дня достанете свежая будет
Сиамская сороконожка• 27 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
В скляній ємності, інколи даю ложку коньяку коли солю
Краще горілки. Запах вивітритися, але на смаку риби не відобразиться так, як коньяк.
Правда додавання будь-якого алкоголю зробить текстуру риби твердішою. Тут вже хто як любить.
Файна дівка
• 27 февраля 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Так там и делить нечего 300 г. рыбы
Файна дівка
• 27 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Вот, и у меня
Мавка• 27 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Так там и делить нечего 300 г. рыбы
Ну как нечего, 150 и 150. в магазинных кусочках по 80 грамм и им норм так продавать)
Злива інформації• 27 февраля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
В рецепті гравлакс йде коньяк або джин
Файна дівка
• 27 февраля 2024
Ответ дляМавка
Ну, ок. Наверно Вы правы. Буду так делать
Файна цьоця• 27 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Можно ее даже нарезать и заморозить по одному кусочку, доставать на завтра, оттаивает в холодильнике. Я так делаю летом в жару, если ем одна эту рыбу.
Сиамская сороконожка• 27 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
В рецепті гравлакс йде коньяк або джин
Це варіація. Зовсім не обовʼязково саме до Главлаксу додавати алкоголь. Власне, як і до звичайної замочки риби.
Злива інформації• 27 февраля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Дякую, я знаю в мене чоловік шеф кухар в ресторані. Горілки вдома в нас немає, всеодно
Сиамская сороконожка• 27 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
Злива інформації• 27 февраля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
Злива інформації• 27 февраля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
Злива інформації• 27 февраля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
.