Тра Ля Ля• 27 февраля 2024

Осама Суши, действительно такие вкусные?

Кто пробовал
Результат:
вже голосів: 431
166 (38.52%) результат
112 (25.99%) норм
70 (16.24%) очень вкусные
45 (10.44%) не понравились
32 (7.42%) ничего особенного
6 (1.39%) с пивком пойдет
Латвийские_Номера• 27 февраля 2024
Вкусные, но не прям вау
Не зацілована• 27 февраля 2024
Я их постоянно заказываю. Нравится только сет «Филадельфия». Не супер, но вполне нормальные. За эту цену лучше не найти
БезникаЯ• 27 февраля 2024
Норм им подходит
Не зацілована• 27 февраля 2024
Если у вас с финансами все ок, закажите в «рис и рыба», «ем рыбу и худею»
Володарка мрій• 27 февраля 2024
Замовляла їх постійно, бо поруч з домом. Брала завжди більшу порцію щоб на 2 дні було на обід мені, то одного разу на наступний день щось там вже смерділо(сир напевно), - викинула.
Дикая Роза• 27 февраля 2024
Коли тільки приготовані, то дуже смачні
Кнопус• 27 февраля 2024
Дивлячись в якому місті. Але зараз їх активно рекламують блогери
Бабка_в_кедах• 27 февраля 2024
Соотношение цена-качество отличное
Весела моль• 27 февраля 2024
В Киеве есть?
Зараз на дієті• 27 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
В Киеве есть?
Так, майже в кожному районі. Самовивоз -5%, на день народження -10%
Пушкининиана• 27 февраля 2024
ужасные просто
хотя я не много пробовала фирм
два раза пробовала - кости попадались, рис распадался, рыбы мизер
роллы на 2 из 10
ДваДваВісім• 27 февраля 2024
Люблю сэт фьюжен
Яйцеголовая• 27 февраля 2024
Дешеві й ніякі
Ласковая_львица• 27 февраля 2024
Мы на выходных взяли впервые. Мне так понравился один вид, хз что там, но выглядит сверху как выдавлен кремсыр из кондитерского шприца или как он называется, типа как цветочки на тортах. Вообще огонь, аж слюни потекли как подумала про них.
А в филадельфии не хватало хрустящего огурца
Скромняшка• 27 февраля 2024
По соотношению цена-качество Сушия хуже.
Глаза_в_3_карата• 27 февраля 2024
На свою ціну хороші роли, якщо є можливість заплатити більше, то можна обрати і кращі.
Пушкининиана• 27 февраля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
их единственный плюс - дешево и доставляют почти в любой район
по вкусу г
БершкомангоЗар• 28 февраля 2024
Ближче до норм на смак, але співвідносно до ціни - таки краще ніж норм.
Встидаюся запитать• 28 февраля 2024
В соотношении с ценой они очень достойныные, но далеко не самые лучшие
Чебураха з перцем• 28 февраля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
В кожного свій смак. А ми купили один раз. Відразу почались болі в животі. І як згадаю оті квіточки на ролах, то і дивитися й чути про Осаму не хочеться. Тому автор, варто один раз спробувати. І вирішите самі для себе.
язззззь!!!• 28 февраля 2024
Не понравились, много риса, мало рыбы или вообще ее нет. Дешевые но никакие.
Весела моль• 28 февраля 2024
Какие хорошие ,посоветуйте.
Однозначно• 28 февраля 2024
Ответ дляПушкининиана
ужасные просто
хотя я не много пробовала фирм
роллы на 2 из 10
Сушист рукожоп значит. У нас вкусные, хотя я давно делаю сама, так как дешевле гораздо, но недавно заказывали, то понравились
к.Буланова• 28 февраля 2024
Если смотреть цена-качество, то норм, можно есть, но много риса. И я только сет филадельфия там заказываю, разнообразия там нет
Prervana• 28 февраля 2024
Мы их пару раз брали в Вышгороде. Не вау, вот совсем. Больше не беру
Сирожено_пирожено• 28 февраля 2024
Мені як голубці🤣 я люблю меншого розміру, але в нашому місті змінили сушиста там, де були реально смачні і правильні, тепер з усіх що маємо ці самі адекватні(але замовляємо не сети а конкретні). Ну я ще крем сир терпіти не можу, якщо хтось любить то є смачніші альтернативи
Да Щас же• 28 февраля 2024
Мы брали на ревуцкого. Не понравились вообще, но тогда отключали свет, может в этом причина. Хотя многие хвалят. Возможно зависит от того, где заказывать.
Весела моль• 28 февраля 2024
Ответ дляПушкининиана
ужасные просто
хотя я не много пробовала фирм
роллы на 2 из 10
В каком вы городе или районе?
Да Щас же• 28 февраля 2024
Мы берём в суши зум. Норм и цена, и по вкусу. В той,которая на княжем затоне. Ну и Евразия нравится, но там подороже.
Да Щас же• 28 февраля 2024
Ответ дляПушкининиана
ужасные просто
хотя я не много пробовала фирм
роллы на 2 из 10
Подтверждаю, рыба не жевалась, рис сухой. На ревуцкого