іронічна антитеза• 28 февраля 2024

А вы смотрели новый фильм « Долгие сутки»

Про первые дни войны.? У кого доступно ?
У меня в стране нельзя посмотреть , кто может рассказать и где его можно поискать для просмотра ?
КартаБезКомиссий• 28 февраля 2024
Это на нетфликсе ?

Помилуйте мадам• 28 февраля 2024
Пока я живу в этой реальности, еще и смотреть фильмы про нее ? Нет уж. Потом как то, лет через 20 может и гляну.
Ms. Искренность• 28 февраля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Я тоже такие фильмы и фильмы про войну обхожу 10 дорогой, иначе вообще кукуха уедет.
КартаБезКомиссий• 28 февраля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
На нетфликсе есть фильм про первые дни войны. Я посмотрела первую часть , лучше бы не смотрела … Такая херня !
Бездарнейшая игра актеров самоучек , полный бред сценарий , который вообще не передал реальное наше состояние в то утро. Все , что я в нем увидела , это как ревнивый дебил бегал и орал как истеричка , отказывался выезжать из-за того , что инициатива исходила от первого мужа жены. Второй вопрос в голове , как можно было такого мужа поменять на этого шизонутого лося- эгоиста , который умудрился поломать где-то ногу , и с радостью согласился , что жена с 2мя перепуганными детьми осталась с ним в Украине , хотя должна была ухать.
Короче , к середине фильма меня тошнило. В моей семье все было по другому.

Резюме :
Фильм о том , что в Украине бабы - дуры , мужики - истерички , взрослым по хер на детей . Если у мужика , на первом месте была ревность , значит не все так страшно было на улице.

Реального состояния людей не передали вообще.
КартаБезКомиссий• 28 февраля 2024
Я про это писала . Сняли они , я стыдно мне.
Наши дети бы лучше сделали.
Кстасти , в этой херне тоже , единственная кто не раздражал , это старшая девочка. Если бы не она , я бы выключила через 10 минут.
Самоучка• 28 февраля 2024
Ще не вистачало фільм дивитися... кожного дня та війна. І не відомо скільки триватиме. Остогидло все, що зв´язано з агресією
Країна мрій• 28 февраля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это на нетфликсе ?
Какой нетфликс? 🤦‍♀️
В Украине ’Довга доба’ Алана Бадоева в кинотеатрах крутили в середине февраля.
Країна мрій• 28 февраля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
100% Я тоже не смотрела. Пусть выехи-беженцы смотрят. А нам в Украине итак войны вокруг хватает
КартаБезКомиссий• 28 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Какой нетфликс? 🤦‍♀️
Не нужно так нервно хвататься за голову )).
Уточнения , что это разные фильмы , было бы достаточно.

Країна мрій• 28 февраля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
О, выехи на пособии сразу подтянулись🤣 Со своими точно такими же смайлами😏
Зоряний Шлях• 28 февраля 2024
Для этого есть ВПН
КартаБезКомиссий• 28 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Вы неадекватный ком злости и негатива.
Отстаньте от меня !
Країна мрій• 28 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Для этого есть ВПН
Ну зачем вы так сразу) Люди, может, впервые слышат это слова
Залізний занавіс• 28 февраля 2024
Ще не дивилася, але блін, як відстійно звучить назва ’Долгие сутки’ у порівнянні з ’Довга доба’
Замулена ріка• 28 февраля 2024
Зловила себе на думці, що зовсім не хочу дивитись щось воєнне. І так ніхто правди не скаже про причини цих вбивств... Хватить того, що на роковини війни плакала цілий день, читаючи тут спогади і згадуючи, як то було все жахливо.
75В• 28 февраля 2024
Он есть уже на ютуб мы из германии смотрим.
dahashutka19• 28 февраля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Наши дети бы лучше сделали.
Такие же ощущения после просмотра. Я так этот фильм ждала, а ожидание и реальность совершенно не совпали
dahashutka19• 28 февраля 2024
Смотрела на ютубе это. Где-то интересно, Где-то слишком затянуто.