Милка1111• 28 февраля 2024

Покровск, как вы?

Манула• 28 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Если 10 млн , то это же сколько они захватят ? До запада страны ?
Ну поки у них плани на лівобережну частину по р.Дніпро за декілька наступних років.
Але дивлячись на США, все може бути і у більш стислі терміни. Сорі, це не новини ЗЕ-марафону ((

виаль• 28 февраля 2024
Родители выезжали из Новогродовки ( дом разрушен), благо им есть куда ехать- уехали ко мне в Киев. Но психика нарушена, Мама каждый день в 2 часа ночи просыпается в момент обстрела. Спрашивали о бесплатных билетах, сказали, что так как выезжаете сами, то все сами. Хорошо хоть билеты на поезд распечатали.
rainbow in the sky• 28 февраля 2024
Ответ дляJimson
Если государство не может защитить людей, не пора ли открыть границы, чтобы люди сами могли спасти себя?

Мы с вами прекрасно знаем, почему жители Покровска, Мирнограда, Курахово не выезжают в безопасные регионы, такие как Черновицкая и Закарпатская область.

Если кто-то не понимает, с удовольствием разъясню, доступно и вдумчиво.
А вони ж тут через одну пишуть, що так легко сісти та й виїхати! А хто не виїхав той чекає ’руський мир’ і ’матрьошка’. Ми виїхали 2 майже роки тому з Мелітополя,а батьки мої і чоловіка ні, так я раз тут про це написала, що я тільки про себе не почула у відповідь....
Mangoskin• 28 февраля 2024
Ответ дляМанула
Впечатление , что раше дали зеленый свет захватывать , до выборы в США , чтоб потом заморозить . Иначе не объяснить - весь мир за нас , но дать нам ничего не могут , зато раша сама клепает ( типа под санкциями ) и кучу всего получает от Ирана , С.Кореи и других .
rainbow in the sky• 28 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
По Дніпру думаю може бути розмежування
ksenia12111• 28 февраля 2024
Ответ дляLadybug7
да
Соседи) Я из Мирнограда) Будем надеяться на лучшее и верить в наших ребят)
LudaSHS• 28 февраля 2024
Ответ дляrainbow in the sky
По Дніпру думаю може бути розмежування
По речке? городу? Ну что вы все наяриваете
Да сейчас у рф инициатива, и фронтовая может двигаться. К сожалению. Но кто знает что будет летом.

rainbow in the sky• 28 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
По річці
LudaSHS• 28 февраля 2024
Ответ дляrainbow in the sky
По річці
Как???9 областей
7 больших городов и пол Киева?
Да ну
Есть опасности, конечно, в фронтовых , фронт может двигаться , но не все области же.

Да и зачем им? сумская, Черниговская, Полтавская, Днепропетровская? Черкаская часть?
Если у пуйла долбаный план - отрезания от моря?
Я даде не думаю что
Allka- skakalka• 28 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Отбить всегда сложнее .
В нашем случае , практически невозможно уже ,очень большие территории ,пацаны из последних сил держатся ,устали и морально и физически ,зарплату им задерживают .
osna• 28 февраля 2024
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
Дівчата,ну навіщо ви звертається увагу на цей смайл? Зрозуміло ж,що викликають на негативні емоції навмисно, поовокують. Ігнопуйте, воно й перестане
LudaSHS• 28 февраля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Отбить всегда сложнее .
Увы
Много зависит от поставок запада, эти пыжатся, тянут(
Ну хоть вчера приняли чтоб 1.5 млд евро Ес быстро купило снаряды вне Ес.
А то до этого, хотели только заказы у собственных впк, а там нет столько, надо делать.
Блумберг вчера писали, что приняли решение о закупках вне Европейского союза, но это время(
Кузякин• 28 февраля 2024
Ответ дляJimson

Разъясните
Кузякин• 28 февраля 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
А Херсонское направление?На правом берегу нет ни одного целого дома в селах((((( Круглосуточная бомбежка. Где-то в марафоне об этом говорят?Нет!
Во-первых - говорят.
Во-вторых читаю об этом каждый день в пабликах.
Не нагнетайте и не драматизируйте
Кузякин• 28 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
це жесть
рубероид
Star39• 28 февраля 2024
Ответ дляJimson
Вешают лапшу специально обученные и проплаченные люди. В чьих интересах они работают, догадаться несложно (подсказка, не в наших)
У нас тоже полно обогатившихся на войне.

’В Украине в прошлом году были зафиксированы рекордные продажи элитных иномарок. Некоторые премиальные марки попали в топ-10 самых продаваемых авто, чего не было даже в мирное время. А количество Tesla в Украине увеличилось по сравнению с 2021 годом почти в 10 раз.
Появилась категория новых претендентов на элитные авто - людей, благосостояние которых с начала войны сильно выросло.

’До войны человек ездил на скромном Volkswagen. А потом сел на поток, появились деньги, решил обновить машину, купил Range Rover. И таких немало’, - рассказали нам в одном из автосалонов Киеве.

По словам сотрудников салона, массово обновляют машины на что-то ’более приличное’, в частности, силовики.

Кроме того, в стране появился целый слой людей, которые резко разбогатели на войне. В том числе и на коррупционных схемах по поставкам в армию. Они также являются крупной категорией покупателей элитных авто. Да и других дорогих вещей. Например, один из торговцев элитными часами сказал, что в последний год его продажи бьют рекорды за все время существование бизнеса’.
Кузякин• 28 февраля 2024
Ответ дляJimson
Про них совсем ничего не пишут, иначе картина успешного успеха и грядущих побед может рассыпаться преждевременно.
Зачем вы врете? Чтобы что??
Я из Харькова и каждый день читаю в пабликах про обстрелы Донецкой области.
Кузякин• 28 февраля 2024
Ответ дляLadybug7
’Мы с вами прекрасно знаем, почему жители Покровска, Мирнограда, Курахово не выезжают в безопасные регионы, такие как Черновицкая и Закарпатская область.’ ????? миленькая, Вы о чем???? - я в Покровске. Почти каждая ночь- без сна..
Нас уже выгоняли в марте , в начале войны, когда Требушкин воровал эшелонами, чтобы не видел народ.. Что такое светомаскировка в Донецкой области? Это когда деньги меру по 200 тыс ежемесячно на карман, а свет на улице не включают, шахтеры идут на 4 утра с фонариками и в 21 домой тоже с фонариками. Дети после 16.00, 2-ю зиму вообще никуда не выходят.
Что такое- нельзя алкоголь продавать в Донецкой области, это когда из-под прилавков продают с наценкой в 3-5- раз! А деньги сами знаете куда идут... Такого всякого у нас очень много... Мало кто знает...

КУДА и за ЧТО(!) уже выезжать? Помощи от других организаций (ООН и т.д) в Донецкой обл нет....
Я с 2014 бегаю по стране.. в марте 2022 стала инвалидом, а группу не дают, потому что тут это за деньги. ВПО не будет. Ребенок сидит на бесконечных онлайнах. Есть кот, с которым зачастую никто не принимает..
Вы из какого населённого пункта?
Natal_ka91• 28 февраля 2024
Ответ дляLadybug7
есть обстоятельства, есть родные, бросить не реально.. они не поедут
Так, але безпеки дитини має бути понад усе( будь ласка, подумайте про це, можливо, краще за кордон, якщо тут не потягнете(

ksenia12111• 28 февраля 2024
Ну я недавно читала ,что собираются переименовывать улицы в Бахмуте и в Авдеевке. Это уже полный треш.
Кузякин• 28 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Суспильне пишет
https://t.me/suspilnenews/29638

Это всеукраинский канал
Удалено администрацией...
Ol-a• 28 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Как???9 областей
7 больших городов и пол Киева?
Да ну

Я даде не думаю что
Це лякалки раші від початку повномасштабної, що буде лівобережна та правобережна Україна.

Але дивлячись на те що зараз відбувається, мені, як людині, що бачила ліквідацію союзу, ця лякалка вже не страшна( Враження, що країну віддали під повну ліквідацію.
Natal_ka91• 28 февраля 2024
Ответ дляksenia12111
Десь ще була новина про шрифт в документах. Типу не така як треба назва, треба переробляти і на це треба бюджет
Jimson• 28 февраля 2024
Ответ дляКузякин
Зачем вы врете? Чтобы что??
Работа у меня такая, врать и нагнетать. Весь наш отдел ’Пессимистичного реализма’ только этим и занят. Правду здесь пишут совсем другие люди, которые совсем недавно брали Крым за две недели и пинками загоняли лаптеногих мокшан обратно в болота.

Но сейчас у нас обеденный перерыв, потому могу позволить себе минутку позитива

Ol-a• 28 февраля 2024
Ответ дляksenia12111
Таки да
spain2406• 28 февраля 2024
Ответ дляJimson

https://www.youtube.com/watch?v=FzFQIQek-GM
У вас железная выдержка). Респект
Кузякин• 28 февраля 2024
Ответ дляBejza
Мою свекруху евакуювали, 76 років, з Херсонсої обл, мали привезти у Яремче, привезли у дитячий табір у Косів, через місяць сказали шукати собі щось, щось - це 10 тис плюс комунальні, зняли будиночок, 10 тис оренди 7 за газ і комунальні, де взяти такі кошти? Поїхала назад вона
Удалено администрацией...
LudaSHS• 28 февраля 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Да. просто люди может не подписаны на те каналы.
Allka- skakalka• 28 февраля 2024
Удалено администрацией...
Кузякин• 28 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Так не надо тогда делать такие громкие заявления, что нигде не пишут про Донецкую область. Пишут. Каждый день.