Дедуськина бабуська• 23 февраля 2014

От чего у грудничков периодически поднимается температура?

Одеты легко, в комнате температура 22 градуса. Иногда у дочи поднимается до 37,4. Паникую. У кого-то еще такое происходит? С чем это связано?
masterim• 23 февраля 2014
а сколько ребенку, у новорожденных еще не налажена терморегуляция

Dudkatanya• 23 февраля 2014
НЕ надо никакой паники:)! У грудничков еще не совершенна система терморегуляции и могут быть суточные колебания температуры тела,в сущности как и у взрослого человека.
Секс-Бомба• 23 февраля 2014
а сколько ребеночку? У совсем малышей еще не полностью сформирована терморегуляция, поэтому 37,4 - это вариант нормы. А еще вопрос, температурку случайно не во рту меряете?
автор Дедуськина бабуська • 23 февраля 2014
Ответ дляmasterim
Месяц и неделька
masterim• 23 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Месяц и неделька
тогда не паникуйте
Ответ дляСекс-Бомба
Не, подмышкой! Нам месяц и неделя
Аноним_652• 23 февраля 2014
до года это нормальная температура считается
Секс-Бомба• 23 февраля 2014
Посмотрела записи о своем малыше, у нас в этом возрасте температура была 36,9-37. Думаю, что скорее всего у Вас вариант нормы, но на Вашем месте я бы все же проконсультировалась с педиатром.