Курочка• 28 февраля 2024
Как лучше брати корм для кошек
По 2кг 7пачек это 2250грн
Или 14кг мешок 2050грн
200грн переплатить за упаковки
Что скажите?
Или 14кг мешок 2050грн
200грн переплатить за упаковки
Что скажите?
ДлинноНожка• 28 февраля 2024
Я часом беру по 10-15 кг, але одразу фасую в менші зіппакети або в банки і ставлю в темне місце. Класно фасувати в вакуум.
Заздрість то погано• 28 февраля 2024
Мелкими упаковками удобнее и нет риска, что выветрится. Особенно, если расход не очень большой. Вам вот это количество - на какой период? Разница в цене не особо большая. Я бы воспринимала ее как плату за удобство.
Ответ дляДлинноНожка
анологічно
беру мішками по 10-20 кг (так дешевше). Далі перепаковую
Але я кормлю багато хвостатих безхатченків - і у мене той корм не стоїть місяцями
Курочка
• 28 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Три кошки
Заздрість то погано• 28 февраля 2024
Ответ дляКурочка
Три кошки
О, ну на троих я бы, наверно, большой мешок брала. Только открытый уже мешок или перепакуйте, или тщательно закрывайте и пореже в него лазьте.