28 февраля в 11:54

ходьба на беговой дорожке

помогает ли ходьба на беговой дорожке похудеть? если вам помогло сколько вы ходили? помогает ли это вообще держать тело в тонусе?
1 1
Ms. Доброта 28 февраля в 11:55
Помогает похудеть это если кушать на ведро меньше
1 2 4
Задираю носа 28 февраля в 11:56
Чудес не ждите. Просто лучше, чем ничего.
Крайня невістка 28 февраля в 11:57
Якщо ходити, то не 10хв, а 2-3 години на день, і інтенсивно, змінюючи кут нахилу доріжки.
Але, якщо виникло таке питання, то щось підказує, Ви не так собі уявляли хотьбу
Куда_бежать 28 февраля в 11:58
Помогает, если ходить)
КапитанльнаЯ 28 февраля в 12:00
Ответ дляКрайня невістка
Якщо ходити, то не 10хв, а 2-3 години на день, і інтенсивно, змінюючи кут нахилу доріжки.
Але, якщо виникло таке питання, то щось підказує, Ви не так собі уявляли хотьбу
Не знаю таких людей, которые бы 3 часа ходили по дорожке, если это только не реабилитация.
Крайня невістка 28 февраля в 12:02
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не знаю таких людей, которые бы 3 часа ходили по дорожке, если это только не реабилитация.
Ну, питання було про хотьбу з метою схуднення. Можна в парку ходити.
Я так зрозуміла, що автор хоче отримати результат, не виходячи з зони комфорту. Тут, або інтенсивність роботи м´язів, або тривалий час їхньої роботи
КапитанльнаЯ 28 февраля в 12:04
Походит так недельку и поймет, что прогулка на улице приносит больше удовольствия
Техпаспорт на медузу 28 февраля в 12:07
Година ходьби на біговій при швидкості 6 км, спалить приблизно 380 кілокалорій. Вам допоможе?
Комиссия50% 28 февраля в 12:14
Ответ дляКапитанльнаЯ
Походит так недельку и поймет, что прогулка на улице приносит больше удовольствия
Разные ситуации бывают. Я не могу дышать холодным воздухом, задыхаюсь. Но, мне при диабете, нужно хоть 5 км пройти, что б сахар без таблеток снизить. Вот дорожка и орбитрек очень выручают в холодное время года.
2 3
Бегущаяпо 28 февраля в 12:21
Помогает, я хожу час в день минимум, под углом
Куда_бежать 28 февраля в 12:30
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не знаю таких людей, которые бы 3 часа ходили по дорожке, если это только не реабилитация.
Я ходила по часу. Постепенно добавляла скорость и наклон. Для меня было очень эффективно.
Куда_бежать 28 февраля в 12:31
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Година ходьби на біговій при швидкості 6 км, спалить приблизно 380 кілокалорій. Вам допоможе?
Мне помогало. Тут вопрос в том, чтобы в принципе ходить)
Не против 28 февраля в 12:34
ну если иметь дефицит калорий
убрать все вредное
и бегать в разных темпах то может
я бегала на улице следила что ем - отлично подсушилась
автор КаваЗМолоком 28 февраля в 12:40
Ответ дляКрайня невістка
Ну, питання було про хотьбу з метою схуднення. Можна в парку ходити.
Я так зрозуміла, що автор хоче отримати результат, не виходячи з зони комфорту. Тут, або інтенсивність роботи м´язів, або тривалий час їхньої роботи
ахах
простите, не удержалась))
это так мило, что вообще на кидстафе столько токсичных комментариев, где делают выводы за тебя
Крайня невістка 28 февраля в 12:44
Ответ дляКаваЗМолоком
ахах
простите, не удержалась))
это так мило, что вообще на кидстафе столько токсичных комментариев, где делают выводы за тебя
Як скажите, Вам видніше. Цікаво тільки, де Ви токсичність побачили
Меряю от 0 28 февраля в 12:46
Когда вижу что-то ходит по дорожке думаю что у человека проблемы с головой. Ну можно ж ходить в том же парке а не ходить и дышать сухим кондиционированным воздухом в спрортзале.. А это время потратить на разстяжку и силовые. Те же приседания и отжимания хотя бы. или орбитрек если уж так хочется ходить.
1 1
Куда_бежать 28 февраля в 12:48
Ответ дляМеряю от 0
Когда вижу что-то ходит по дорожке думаю что у человека проблемы с головой. Ну можно ж ходить в том же парке а не ходить и дышать сухим кондиционированным воздухом в спрортзале.. А это время потратить на разстяжку и силовые. Те же приседания и отжимания хотя бы. или орбитрек если уж так хочется ходить.
Хорошо, что вы свои мысли держите при себе. Ведь держите?
Меряю от 0 28 февраля в 12:50
Ответ дляКуда_бежать
Хорошо, что вы свои мысли держите при себе. Ведь держите?
конечно . я в спортзале не даю советов только один раз когда девушка чуть себе позвоночник не покалечила переставляя ноги под незакрепленной платформой..
Куда_бежать 28 февраля в 12:50
Ответ дляМеряю от 0
конечно . я в спортзале не даю советов только один раз когда девушка чуть себе позвоночник не покалечила переставляя ноги под незакрепленной платформой..
вот и славно)
Меряю от 0 28 февраля в 12:50
Ответ дляКуда_бежать
вот и славно)
главное дышите
Куда_бежать 28 февраля в 12:51
Ответ дляМеряю от 0
главное дышите
та мне-то чего?) это вас ходьба на дорожке триггерит)
Меряю от 0 28 февраля в 12:52
Ответ дляКуда_бежать
та мне-то чего?) это вас ходьба на дорожке триггерит)
я вас триггерит факт что меня что-то триггерит аж вопросы стали задавать чтоб успокоиться
КапитанльнаЯ 28 февраля в 12:53
Ответ дляКуда_бежать
Я ходила по часу. Постепенно добавляла скорость и наклон. Для меня было очень эффективно.
Речь шла о 3 часах. Час, это нормально.
Куда_бежать 28 февраля в 12:55
Ответ дляКапитанльнаЯ
Речь шла о 3 часах. Час, это нормально.
3 часа я тоже не поняла) Но у всех свои тараканы)) Видимо, человек, который написал, как и комментатор выше, считает что только убившись в хлам можно достичь результатов, а ходьба - то вообще пустяк и ни о чем) Каждому свое.
Коплю на груди 28 февраля в 13:00
Если ходить вместо еды, то вполне.
тогдалия 28 февраля в 13:08
Ответ дляКаваЗМолоком
ахах
простите, не удержалась))
это так мило, что вообще на кидстафе столько токсичных комментариев, где делают выводы за тебя
наоборот мы пишем исходя из опыта, она дейсвительно не помагает, а так вы время потратите-будете ждать результата и от этого будет разочарование
тогдалия 28 февраля в 13:14
лучше Эллиптический тренажер или степпера, очень важно пульс при этом, дыхание и жир начинает гореть после 25 минуты
Сладкий лимончик 28 февраля в 15:36
мені допомагає: 30хв на різних швидкостях з бігом, потім ще 30хв просто легка хотьба, з листопада - мінус 12,5кг, але і харчування відповідно не відро)))