Якось так і живу• 28 февраля 2024
Сын хочет возвращаться из Польшы. Не знаю какие аргументы смогли бы его переубед
Уехал пол года назад. Основание для выезда - инвалидность. Учится и работает онлайн. Не нравится совсем там ему. Сыну 22 и решение конечно он примет сам, но мне спокойнее когда он там
Юпитерная• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
У нас так быстро меняют законы, что сегодня инвалид, а завтра- годен, иди еа воцну
100%
Да, я блондинка!• 28 февраля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Мій повернувся сам автобусом
15 років, додому в Київ
Сказав , я тут буду до останнього
Все
Тут вчиться в коледжі
15 років, додому в Київ
Сказав , я тут буду до останнього
Все
Тут вчиться в коледжі
15 лет и вообще вас не слушается. Сочувствую
Я таке знаю• 28 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 28 февраля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Он уже учится и работает в Украине онлайн, это нужно все бросать
Да.
Якось так і живу
• 28 февраля 2024
Ответ дляНе любовница
Польша мне бы тоже не понравилась, пусть пробует искать работу в другой стране. Есть страны которые открывают визу беженскую повторно, есть где модно оформить рабочую карту и работать.
Почему не понравилась Польша? Какую бы тогда страну Вы посоветовали?
Айболитная• 28 февраля 2024
Рассказать какие перспективы его ждут , показать госпиталя и так далее . Пытаться уговаривать остаться и строить нормальную жизнь , для него все дороги открыты он еще молодой .
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
И ваш мозг не понимает,что сотни тысяч уже легли, что в среднем на фронте живут 2 месяца???
Мой мозг понимает, что сын автора: 1) примет решение в 22 года сам и гнилые прогнозы матери не нужны; 2) не мобилизирован и неизвестно, будет ли когда-то; 3) погибают далеко не все воюющие и даже не большинство, хвала небесам.
Зачем матери эту ахинею писать?
Да, я блондинка!• 28 февраля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Потому и хочет домой. Пусть поступает в ВУЗ Польши, там учится, а не онлайн в Украине
Якось так і живу
• 28 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну он же вам говорит, что хочет вернуться, сам не возвращается же. К вам прислушивается. Значит просто говорить, что нет, вы против 🤷🏻♀️
Он просто как бы перед фактом поставил. Он знает, что я против, но приму любое его решение
Щедрик ведрик• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Удалено администрацией...
Я таке знаю• 28 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 28 февраля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Так теперь должен знать, что не примите любое решение. Что если он вернется - это вам нож в сердце. Что вы не сможете спокойно жить, что постоянно будете в стрессе, постоянно будете плакать. Что если он заботится о вас и вашем здоровье, если ему не плевать на вас - то не вернется в Украину
Коко На Страже• 28 февраля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Так, згідно законодавства і ще й інвалідність
пока.
Чаклунка-ведунка• 28 февраля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
3. Розуміє, але все одно хоче додому
Пусть дождётся закона о мобилизации, там уже видно будет стоит ехать или нет.
Да, я блондинка!• 28 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А что будет видно? Гарантии нет, что через пару месяцев не внесут изменения
Пригаю-цибаю• 28 февраля 2024
Ответ дляКрошка Енот
В 22 не беруть воювати,лиш добровільно
У нас закони змінюють зі швидкістю вітру ;((((
Як зручно.
Мій син за кордоном. Це його свідоме рішення. І мені так спокійно.
Як зручно.
Якось так і живу
• 28 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
Спасибо за поддержку
Щедрик ведрик• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Удалено администрацией...
Конечно, вы ж на фронте в обнимку с телевизором))). Вам 100% сказали реальные потери))). Ну, почему вы такие, рашисты, недалёкие?) Ну, простую математику включите. Считать родина тоже не научила?
Иди ванюшек хорони, а не трогай людей.
Я ещё раз спрашиваю, к чем ваш бред про гроб?
Иди ванюшек хорони, а не трогай людей.
Чаклунка-ведунка• 28 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Это может стать отсрочкой для мамы, она может пока на этом настоять, а потом ещё что то придумает.
Амелі на мілені• 28 февраля 2024
Я понимаю, что вы переживаете за своего ребенка, но ему уже 22 и он должен сам решать свои проблемы и принимать решения.
Якось так і живу
• 28 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Это открытая манипуляция получается
Закуйовджена життям• 28 февраля 2024
Ответ дляКрошка Енот
В 22 не беруть воювати,лиш добровільно
А в 25 возьмут.
Пригаю-цибаю• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Удалено администрацией...
Ви вирішили нам статистику показати?! Адекватні усе розуміють. Розумію жінок які рятують чоловіків. Болить за чоловіків які захищають свою землю.
Вибір у нас не великий.
Амелі на мілені• 28 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
А ему 3 года, он живет в диком лесу без инета и сам этого не знает. Но мама его спасет, ага. Нельзя помочь тому, кто помощи не просит.
Да, я блондинка!• 28 февраля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Это открытая манипуляция получается
И что? Когда вопрос жизни, можно и манипулировать, ради защиты ребенка и его будущего. Пусть со следующего года поступает в польский ВУЗ, находит друзей, девушку и все у него ок будет
Амелі на мілені• 28 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Это будет началом конца, такое не прощается.
Пригаю-цибаю• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Удалено администрацией...
По ніку вашому навіть ясно. Що знаєте ви усе! То може знаєте як зупинити Війну?!
Не ми її розпочали!!!!!