Заместитель Анонима• 28 февраля 2024

Тренировочные схватки, на каком сроке Вы их ощущали?

Срок 28 недель, ночью каменел живот и слабило кишечник, хотя до этого мучалась с запорами. Живот был напряжён, но боли на ощущала. В течении дня аналогично, периодически чувствую напряжение, полежу-отпускает. Читала, что могут быть тренировочные схватки. На каком сроке они начались у Вас и как ощущали?
ГугелП@лАмался• 28 февраля 2024
не было вообще тренировочных
Атятя_тётя• 28 февраля 2024
Не було взагалі,я б вже була в лікаря
ЧукИГеки• 28 февраля 2024
были один раз на 34 неделе
в итоге оказались болезненнее настоящих)
Саджу все зарання• 28 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
не было вообще тренировочных
и у меня
Нічний дожор• 28 февраля 2024
Не було такого
Нічний дожор• 28 февраля 2024
В мене другу вагітність тягнув живіт. Багато лежала і пила магній
Король дивана• 28 февраля 2024
Первая беременость - не было треников.
Вторая, сейчас 35 недель - пока нет.
Тонус периодически бывает и мой врач говорит, что это физиологическая норма. Единственное, что пока не понятно это «слабит» и у меня такое было где-то тоже с 28 недели и длилось месяц, пока 3 дня не пропила смекту. До этого терапевт прописывал и железо (упал гемоглобин) и Креон (мол слабит, потому что не дорабатывает поджелудочная) и ничего не помогало.
Чарівне зіллячко• 28 февраля 2024
В первую беременность были один раз в 30 недель. Когда в 40+3 начал хватать живот - безболезненно и хаотично, я подумала, что это треники. Через 6 часов поняла, что таки рожаю, но больно так и не стало.
Во 2 беременность с 20 недель началась регулярная болючая жесть, это было больнее, чем схватки оба раза.
Я не в теме• 28 февраля 2024
Были и первый и второй раз , после 38 недели. Родила в 40 недель.
автор Заместитель Анонима • 28 февраля 2024
Ответ дляКороль дивана
Первая беременость - не было треников.
Вторая, сейчас 35 недель - пока нет.
Спасибо за Ваш ответ! Немного успокоилась.
ЗновЗдоров• 28 февраля 2024
З 22 тижня. Вже майже 41, ще не народила
МаксХмара• 28 февраля 2024
С 35 недели
Барабан для дорослих• 01 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
были один раз на 34 неделе
А в мене в 36 тижнів таке було з другою вагітністю. Пару годин і все, думала вже в пологовий їхати, але все пройшло.