Що можете сказати про цього лікаря ? Як робить УЗД ? Приймає в вуменс хелс місто Київ
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Ви питання читали ?
Невісточка ж• 28 февраля 2024
Тут на сайте есть уже о нем отзывы. Поищите.
Я обращалась год назад и ничего нового к уже написанному добавить не могу.
Ответ дляНевісточка ж
Відгуки різні ,хтось пише що шахрай
Інші що лікар від бога
Невісточка ж• 28 февраля 2024
Ответ дляНастя -b349
Відгуки різні ,хтось пише що шахрай
Інші що лікар від бога
Ни то и не другое.
Описывает довольно подробно. Но вот это шоу «ничего не говорите, я сам вам все расскажу» меня раздражало.
Ответ дляНевісточка ж
Ни то и не другое.
Просто йду до нього на перший скринінг,то переживаю
Ответ дляНевісточка ж
Думала у вас заболевание серьезное)))))
З чого ви це взяли ? Дивна у вас реакція
Невісточка ж• 28 февраля 2024
Ответ дляНастя -b349
Каждый же от своего опыта отталкивается) я была у него перед оперативным вмешательством и на основании его УЗИ мой врач принимал решение о том как проводить ход операции.
Поэтому мой вывод показался мне абсолютно логичным, раз вы так настойчиво расспрашиваете об отзывах про этого врача.
Ответ дляНевісточка ж
У мене вагітність з ускладненням тому мені це важливо
Невісточка ж• 28 февраля 2024
Ответ дляНастя -b349
Тогда вам у Краснову в Геном.
Ответ дляAn-be55
Тоді краще в геномі до Краснова
Це ж ніби генетичний центр
Агент Пинкертона• 28 февраля 2024
Ответ дляНастя -b349
Це ж ніби генетичний центр
Це найкраще узд в Києві. Не завжди питання в генетиці. Там просто найкращі апарати і найкращі узд спеціалісти